Расставания

Зачем при расставании мужчина хочет показать, что ему больно?

Потому что правда БОЛЬНО.
Ir Ka
Лучший ответ
Современные женственные пацаны этим пользуются.
Katya German
Либо действительно больно, либо манипулирует...
Галина Русяева
обычно они этого не показывают
Юра Бирюков
Прав Денис Ивкин, только вам, женщинам, почему то не верится. А мы такие же люди, нам тоже бывает больно.
Любовь ******
Иногда на публику играет. Но доходя до ближайшего угла, он говорит- А пошло оно всё на х--.
И идёт к друзьям.
да не больно мне, давай дасвиданья
verte esli lubite,chto bolno,a ne lubite,to i ne smotrite,pobolit -perestanet,kak u vsex!
Nursultan Tashtanov
а вы, милая, та ещё эгоистка.
Некоторые слишком сентиментальны, поэтому и показывает, что больно, а иногда бросает не из-за того, что не любит, а из-за того, что здравым смыслом подумал

А так, всё зависит от ситуации и от конкретного человека, всех под копирку не подложишь
значит ему больно..
мой улыбался в момент расставания
Stanislav L.
Потому что у мужчин, точно так же как и у женщин, есть чувства. Вам больно, когда вас бросает мужчина? Вот и ему больно. И сентиментальность здесь ни при чем. Он же не перед вселенной показывает свою боль, а перед вами. А вы для него стали за время отношений родным человечком, поэтому ничего страшного нет в том, что он открывается перед вами. Мужчина - не бесчувственный чурбан все-таки...
значит, действительно нужно расстаться. Что это за мужчина, если он не может держать себя в руках?
потому что он пид... ас. мужики так себя не ведут