Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти. и еще
Я когда расстсалась со своим мужчиной, очень долго и сильно плакала, а потом встретила ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. Не переживай.
Расставания
как пережить расставание когда мужчина ушел? очень тяжело и больно. расстаться и любить
Нет лекарства
Вы совсем забыли про себя.... любите себя и побольше, а не его...
Больно и страшно, когда уходят из жизни близкие и родные люди. Все остальное смена декораций и людей в твоей жизни.
Время лечит! И вас вылечит! надо чуток потерпеть!
И ещё...Бог не даёт нам испытаний, которые нам не удалось бы преодалеть!
Остаётся лишь взглянуть в небо и сказать: "Слава Богу! "
Вот здесь подробно описано, как пережить расставание. Там же есть советы. Более исчерпывающей информации по расставанию я нигде не видела - написано психологом, на основе реальной истории.
Поможет каждому, кто действительно хочет пережить (а не отмахнуться), избавиться от привязанности, освободить свое сердце, чтобы в будущем построить отношения с подходящим мужчиной.
Там 4 главы, вам нужно прочитать все: Как пережить расставание, когда любишь..
Резинового друга себе купи
Тут нужно время. Простого совета в этом деле нет, иначе, это не любовь была. Постарайся найти себе хобби, с друзьями почаще общайся, поменьше дурных мыслей в голове держи. И не грусти, все в итоге будет хорошо!
время ни черта не лечит это раз, чем больше стараться забыть это значит всё время напоминать. Тяжело а что теперь сделаешь, себя в руки брать вот то характер да .подойти к зеркалу и спросить у себя он нужен? если да то бороться, не бегатьнёй и слезами а стать лучше заняться внешностью карьерой .животное завести .рыбок .занять себя так что бы мыслей не было. и он сам придёт. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕГАТЬ ЗА НИМ НЕ ПЛАКАТЬ И НЕ УНИЖАТЬСЯ.
Ольга Голицына
ЛИЧНЫЙ ОПЫТ УЧИЛ ГРАБЛЯМИ
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!