Расставания

Как можно пережить расставание с человеком которого очень любиш?

Мой парень уезжает навсегда в другой город и я не знаю переживу ли я этого(только не говорите что это только влюбленность)помогите плиз советами...
Поговори с ним, может у вас ситуация как-нибудь разрешится (может он сможет со временем тебя забрать) . Нужно бороться за свою любовь. Расстояние не преграда. Если не судьба, то время залечит рану.
Анастасия Карсакова
Лучший ответ
Валентине Кудрявцевой - не сказано, что он зовет, а бросая все, сама падаешь в глазах мужчины - это не ценится: (
Общайтесь больше с другими время доктор
а он не зовет??? тогда на УЙХ его!!!! не зовет, значит не любит!!!!
Бросай все и поезжай вместе с ним. Если это любовь, то только так.
трудно.. . но попытайтесь не потерять с ним связь, может это не будет сильной помехой вашим отношениям, будете ездить в гости)))
а переехать за ним? (если конечно зовет)
по-моему это решение. все остальное решается - если ты студентка то можно перейти на заочный - если школьница - то доучись и поступи в тот город в который он переехал - если конечно он этого хочет. На знаю зачем забывать то? .
да такие поступки тяжелые и на них надо много смелости - и не всегда они заканчиваются вальсом Мендельсона - но зато ты никогда не пожалеешь что не сделала этого ;)

а если не зовет.. . хз.. . я все равно переехала даже когда не звали) ) хотя мой бывший так и не понял что я переехала за ним ;) просто решил что надоел старый город - может это отчасти и было правдой, но я рада своему поступку ;) тут у меня новая жизнь ;)
Так тебе и надо. Нечего было влюбляться
Просто. Включи логику, отпусти ситуацию и.. . доверься судьбе.. . А сама будь счастлива и живи в свое удовольствие.. . зачем переживать из-за неизбежного. Да и вообще, это же другой город, а не другая планета...
Очень плохо.... Но меня радует то, что есть женщины, которые переживают.... Хуже, когда им все равно....
отравиться в путишествие и пережить там сильные эмоции. А вообще девушка не должна сильно любить она должна позволять любить себя. Тогда и страдать не будешь и сердце не разобьют.
Расстояние только скрепляет чувства, так что время покажит. Только не расставайтесь!!!