Расставания
Подскажите как пережить расставание с любимым мужчиной? Очень тяжело на душе....
Тяжело на душе? Естественно, ведь любила, и теперь трудно! Как пережить расставание? Просто живи.... только время поможет забыть! Но все равно и это не получится, ведь все равно будешь вспоминать...
Мужчина, который достоин Вас - никогда от Вас не уйдет. А все недостойное - пусть уходит в даль светлую)) ) и м есто поскорее освободит для надежного, искреннего, любящего.
познакомится с самым любимым...
Тут многие могут предложить найти другого, ноя думаю не стоит этого делать, что бы потом в дальнейшем локти не кусать. Стоит подождать некоторое время.
Надо выплакаться, потом разозлиться, и послать его ...на небо. Подняться, и начать новую жизнь.
да никак!!!
Попробуй успокоиться. И. . получается любовь настоящей не была, раз расстались. Главное не быть вместе. Постоянно общайся с кем то. И будет легче.
главное не быть одной
гуляй гуляй гуляй! пусть не бует времени на страдания
Самое главное - это пережить эмоции, связанные с расставанием. Сможете пережить их (прочувствовать, пропустить через себя), тогда боль пройдет и вы станете обновленной личностью. Расставание - это как болезнь, нужно дать время и принимать правильные "лекарства". И после этой болезни вы почувствуете себя другим человеком - обновленным.. Для этого и даются такие испытания!
Чтобы правильно пережить расставание очень рекомендую прочитать пособие, которое написала психотерапевт. Мне очень помогло это руководство, особенно ее советы: плакать столько, сколько понадобится, заниматься творчеством, читать аффирмации... Даже не знаю, как бы я справилась, если бы не нашла эту важную информацию в свое время!
Ссылка на руководство: https://besobid.ru/posobie_perezhit_rasstavanie
стисни зубы, надень улыбку и докажи ему что ты- лучшее что было у него в жизни. а для начала проревись мне помогло. (http://milla2.mindmix.ru) это сайт о расстовании
Время не лечит. Оно заставляет привыкать.... Людей помогает забывать не время... а люди...
Не знаю. Говорят время лечит. Не согласна - оно лишь притупляет боль.. .
Всегда найдётся повод, чтоб уйти:
Несхожесть темпераментов и стрессы,
Соперники и "разные пути",
Усталость, неприятие прогресса;
Безудержная смелость и любовь,
Нахальство, ложь, брюзжание и хамство,
Чужая страсть, что так волнует кровь,
И расточительство, и злость, а также пьянство.. .
И мечутся они на полпути,
И вновь встречаются, и снова расстаются.
Всегда найдётся повод, чтоб уйти,
А вот найдётся ль повод, чтоб вернуться?
Всегда найдётся повод, чтоб уйти:
Несхожесть темпераментов и стрессы,
Соперники и "разные пути",
Усталость, неприятие прогресса;
Безудержная смелость и любовь,
Нахальство, ложь, брюзжание и хамство,
Чужая страсть, что так волнует кровь,
И мечутся они на полпути,
Всегда найдётся повод, чтоб уйти,
Ну тут как говорится тошнит... а плыть то НАДО!: ) Я лично запретила себе и всем говорить о нем вслух, пытаюсь как можно меньше оставлять себе временеи думать, чем то занимаю себя... пока вот так... бывает накатывает, что становится больно дышать, должно пройти время... я говорю себе И ЭТО ПРОЙДЕТ!
только время... проверено на себе.... хотя можно найти замену, но это врят ли поможет
Незнаю как пережить ушедшую любовь. Нет решения. Нет ответа и времени. Время притупляет а новые отношения отвлекают. Горечь и боль остаются навсегда. Хорошо когда есть много друзей и когда занятость помагает и дни проходят.