Расставания

Не думала. что переживу расставание с любимым мужчиной. Но ничего не сломалась. справилась....А что дальше то делать?

Оля Рудоквас
ну как что? ЖИТЬ и РАСЦВЕТАТЬ, получать удовльствие, радоваться, баловать себя подарками, радовать друзей, итд итп.... счастливый человек притянет такого же)))
Маришка Гриценко
Лучший ответ
жить и искать новых! поздравляю!
"Я без тебя могу, но не пойму зачем... "
Яна Полякова
Жить!!!
В*
Вован ***
Жить.... Наслаждаться жизнью.. . Она прекрасна....
Денис Великий
Жить, дышать полной грудью, общаться, флиртовать с мужчинами, любить себя, баловать себя.... Искать новую, взаимную любовь!
Artem Koxv
Жить получать удовольствие от жизни! )))
Верить в себя и свои возможности, все прийдет само собой.
а дальше - живи для себя для начала, а там уже будет видно. Главное - не думай, чтобы кого-то искать, все найдется само собой. =)
Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.

Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.

Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел. )
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.

Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.
**
****** ******
Я так понимаю, что у меня сейчас начало этого тяжёлого пути. А теюе теперь восстановления, сил и терпения)
Ну самое страшное уже позади.. .
Поэтому дальше настроиться на новую жизнь, новые знакомства, новые впечатления.
То что не убивает, делает нас сильнее. Удачи тебе)
Виктор Сумин
молодец, что справилась!! ! а дальше радоваться жизни....
.Живи-балдей рожай детей хотябы для себя
жить дальше и искать новых людей для отношений, а точнее они сами вас найдут когда прийдёт время, знаю по себе))) желаю удачи)))
Жить как до него. . и все.. . Просто странно что вы задумываетесь над этим вопросом. Обычно "забыла" это означает, и то что нашла чем заполнить пустоту посте его ухода...
трахаться со всеми подряд