Расставания
Люжи помогите! Как пережить расставание с любимым человеком? КАК не сломаться, как выброчить всё из сердца и памяти?
Ооо... как знакомо, мне помог уезд в другой город на время, ..писала огромные списки всех его плохих поступков (от и до, время, дата) как вспоминала, перечитывала.... главное–рождать злость и ненависть к нему... а затем, написала под Рождество с подругой на листочке типаж человека, которого я РЕАЛЬНО хочу видеть с собой рядом (рост, вес, цвет глаз, хорошие черты и плохие, с которыми я согласна мирится) . Я верила, что вскоре я его встпечу, и Вы не поверите, я нашла на 90% схожий типаж с этого листа, влюбилась по уши, забыла бывшего. И кмтати, подруга вышла замуж через год также за этот типаж
это нелегко. но время-лучший лекарь. терпение.. .
Но ведь он недостаточно ценил, уважал и понимал Вас.
Помните, что Ваш лучший роман (отношения) впереди.
Sergo *****
не хочу я больше ничего впереди, слишком много боли.. .

Марина Иванова
Что за фильм?
Ну расстались, и что? В чём трагедия? Ничто же не связывало кроме секса. Если бы дети, делёж нажитого и т. д. , тогда возникли бы некоторые неурядицы. А так - одна хрень от скуки.
фигасе... через год и не вспомнишь, что был.. .
Чтобы процесс восстановления длился медленнее, нужно проанализировать ваши отношения, затем перестать идеализировать этого человека. В нашей жизни много хороших моментов, и отягощающих, поэтому когда люди расходятся, то и это пройдет. Всё проходит.
Мне помогает музыка. СЛушайте больше любимые композиции, громко, отвлекает от дурных мыслей очень