Расставания

как пережить расставание с любимым парнем

мы с мои парнем встречаемся очень долго но тут была одна проблема и мы с ним поссорились и потом расстались я его очень любила и как мне теперь пережить расставание
Режь вдоль.
Dayana Abdylina
Лучший ответ
Забыться в моих объятиях)
Елена Подгорнова ага обязательно аж утону
Все проходит) вы свободны для новых отношений
завести другого... пусть временного.. клин клином... в прямом смысле слова, нужен хороший клин.
Цаплин Дима
Вы кошка? У Вас 9 жизней? Расставьте свои ценности по мере убывания и все поймете! А в целом, Вы совершенно не знаете, что ждет Вас за поворотом жизни... А может там настоящая любовь? А может там то, что было бы невозможным без этого расставания?
секс, водка и наркотики
✔__Делай как все дурочки / умницы !
✔__Не надо истерик слёз и розовых соплей
_____живи как ни в чём не бывало не делай никаких выводов. продолжай и дальше наступать на грабли и биться башкой об черенок. лучше закаливать лоб, чем под ноги смотреть. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
✔__Подари ему дружеский прощальный секс, желательно и подружку приведи
✔__Продолжай и дальше давать тем, кто тебя бросил
______Так ты в пух и прах разнесёшь зародыш комплекса брошенки-обиженки

✔__В тот же день ЗАЖГИ с другим !
_______Не позволяй Судьбе стебаться над собой - пока ты не находишь себе места Он сюсюкается с другой. Докажи что Ты можешь быть самодостаточна и щастлива и без него!
Замути с падонком (лучше в пьяной групповухе) ещё лучше и хлеще него !

✔__Тешься мыслью что ОН так поступил потому что РЕАЛЬНЫЙ .
______только никому ненужный невостребованный девственик и неудачник не бросит...
✔__Обвиняй Себя
______Не умеешь любить!, Любить это давать а не брать!, Если вокруг воняет, то это от тебя...
✔__Радуйся и цени то что было
_________Любовь достойного - это срыв башки, фонтан эмоций и чувств - но это недешёвое удовольствие, слишком дорогое чтобы безраздельно тебе принадлежать! гордись что была достойна ЕГО чести и внимания. Альфа-Самец по-ЛЮБОМУ чучше гамма-лоха! Лучше торт с подругами чем ...
Забухай
Переключись на другого
Dauren Sadykov
Жениться надо было. Теперь всё он на другой женится. Парни быстро новых баб заводят, они редко соплю жуют.
Сергей Ксенофонтов я как раз один из тех кто долго сопли жуёт .
Отвлекись. Сходи куда-нибудь с подругами, займись новым увлекательным делом, съезди отдохнуть.