Расставания

Как пережить расставание с любимым человеком?

Почти каждому из нас приходилось чувствовать боль расставания, когда остаются только обида, отчаяние, и просто нет сил продолжать жить дальше. Как быстрее и с меньшим стрессом выйти из этой кризисной ситуации?
Застрелить его в упор-сесть в тюрьму, пережить все ужасы заключения... и все забудится.
Денис Колотов
Лучший ответ
работа! лично я занялась спортом!!!! сжигала всю обиду и злость на тренажерах.... а потом так устанешь что тока спать а во сне о нем не думаешь а утром опять работа
Asim Axund
абсолютно всй в этом мире взаимозаменяемо! Если он ушел к другой, значит она для него лучше чем ты, но при этом и ты увидишь какой он на самом деле. Нужно искать недостатки и в себе, ведь не просто так же люди расстаются, изменяют. Ушел один - пришел другой, и возможно этот "другой" окажется намного лучше, чем прежний. В конце концов мы найдем свою любовь. Вот я уже нашла.
A)
Azerka ))
глубоко вздохнуть и пойди в клуб. потанцевать.
никак. терпеть, терпеть, тепреть
быстрее ты от этого не отделаешся)) ) потребуеться ровно столько времени, за сколько твоя голова и сердце осознают, что планета вертиться дальше и время не остановилось, что за окном так-же птицы поют и люди ходят!!!! Смотри погода какая, пойди погуляй и в голову обязательно придут свежие мысли!! ! Удачи!!!!
лечит время, алкоголь, слезы и куча всяких интересностей, на которые нужно отвлекаться =)
Этим надо переболеть, иначе не получится, Можно - клин выбить клином, хотя если еще продолжаешь его любить, все будут казаться хуже его. Потом, когда переболеешь, будешь думать, что я в нем нашла, где мои глаза были? Увидишь все его недостатки, какие раньше не видела.
Мой парень ушел к актрисе из театра.
В этот театр привела его я сама.
В нем была вся моя осмысленность.
Чтобы забыть вышибала клин клином. Ходила постоянно туда... Гуляла везде. С ним потом еще на елках работали. Поначалу очень больно. Но со временем ты видишь в нем то, к чему раньше была слепа. Эти открытия и люди из твоего круга, вытаскивающие тебя за уши из дома-вот, что может тебе помочь.
мне помогло.
А еще как бы банально не звучало, но просто потерпи чуток. Пройдет время и все встанет на свои места. Хоть тебя это время чуточку и поломает)
Ma'mur Yuldashov