Расставания

Как вы пережили расставание с любимым?

Расстались 3 месяца назад.
Но до сих пор не могу смириться с расставанием.
Расстались из-за недопонимания. Ссор и скандала не было.
Год длились наши отношения.
Всячески пытаюсь себя отвлечь, занять, но все равно ежедневно одна мысль - о том человеке.
Не могу ни есть, ни спать, ни работать нормально... внутри как ком...
Клин-клином пока тоже не помогает.
Приглашали и приглашают другие мужчины на свидания.
2 раза вышла, прогулялись.. Но я поняла - не могу, нет никакого интереса к другим мужчинам. Все время думаю о том.
А_
Альфия __
Не пережил! Пока у тебя не будет 2 половинки, считай что ты все еще в депрессии!
Алексей Шепилов
Лучший ответ
Людмила Листопадова Очень глупый ответ.
Тебя обида или жалость к самой себе не дает покоя и возможности рассуждать здраво или просто подумать почему так произошло! Поэтому для начала отложи на время свои страдания и попробуй понять что не дало вам быть вместе тем более что ты уже стала понимать чего вам не хватало осталось понять еще самую малость, но и самое главное это то что если встретился человек и ты его узнала, а за год можно многое понять в человеке и через год расстались то по видимому это не тот человек от не твой! Как по себе то помнится познакомившись и встретившись несколько раз начинаешь чувствовать острую необходимость быть с ним или думать о нем знать что он делает каждую минут да какое там расставание если не можешь дождаться когда закончиться учеба или работа бежишь сломя голову и не хочется ни есть ни спать лишь бы быть рядом и просто знать, видеть и понимать что он рядом твой самых дорогой человек! А если этого нет то такое увлечение или тренаж не стоит даже того чтобы о нем постоянно думать и таких встреч и знакомств пока не найдет того кто тебя уже никогда не отпустить возможно будет много! кстати и найдя такого человека и зная с ним на одной волне не факт что совместная жизнь ваша не разрушится и причина тому будет много факторов о которых ты даже не догадываешся! Но это будет потом, а пока кончай дурить приведи себя в порядок встань перед зеркалу присмотрись, повернись и воскликни радостно: "Какая все таки я красивая"! Удачи1
Диман Дудкин
Слабая воля. Мне помогло два года йоги. Надо еще что то делать чтобы уставать и гонять дурные мысли. Хобби спорт работать учиться. Природа. Творчество.
Ну как-то пережили... Занялись своими делами, время прошло, и пережили.
Постепенно.
Значит нет еще того самого "клина"...
Сергей Видюлин
Я и не расставался, любовь она в Душе у Человека . Песню одну напомнили своим вопросом :https://youtu.be/OWgTO0yaO8Q
Так не стоит. У меня была куча отношений и я решила все это прекратить. Меня все бросают и я не знаю почему.. но я уже спокойно отношусь ко всему в силу своего позитива.
Найдите себе хобби, новых друзей или наконец сходите к психологу! Последнее более желательно.
Я не могу дать крутых советов. Поможет психолог.
Олег Юрьев Круто, хоть кто-то смог побороть это )
Рад за вас