Расставания

Как пережить расставание с любимым человеком(парнем)?

Да, все так оно и есть - поплакать, поесть конфет, сходить с подругами куда-нибудь, найти занятие..., выкинуть его вещи. .
А еще разозлиться на него!
мне стало гораздо легче, когда я сама его кинула..., внем была эгоистичность и самолюбие, но разве может тебя полюбить тот, кто видет только себя?? нет.
по этому не стоит страдать.. .
Он - птица не твоего полета, как сказал мне мой друг! главное то, что я это поняла!! ! и так оно и было.. .
не тони в нем, это убивает тебя.. .
расслабься, все будет!! ! тебе еще только ** лет)) )
и одна ты никогда не останешься.... есть те, кто любит тебя!
удачи! наберись мужества и терпения.) )
мы с тобой куда-нибудь сходим, подруга моя!)
Алеша Ел
Лучший ответ
Боль никуда и не денется.. .
Просто утихнет во временем.. .
Днями на части разделится,
Лишь бы не стала бременем.. .
Всё еще будет.. . справишься.. .
Не отдавайся боли.. .
И ты, ведь кому-то нравишься?
И кто-то тобою болен... .
У жизни такие правила:
Болью платить за привязанность.. .
Плутовка тебя отправила
Другую искать недосказанность...
Галина Фирсова
Найди себе занятие, безделье приносит депресняк . Выброси все его вещи.
самое отличное лечение, чтобы забыть- это шопинг и изменение иммеджа
отвлекись, сходи с друзьями в кино или клуб, не зацикливайся на этом
Очень трудно. Либо найди другую любовь, любо просто жди.
Лучшее лекарство от любви - это новая любовь. вот когда обретш эту новую любовь, поверь, о старой даже и не вспомниш, а коли вспомниш, она тебе уже совсем ничем не повредит!
Найти нового в срочном порядке.
сначало поплачь а потом иди в город и познакомься с кем нибудь
тебе тут советуют найти новую любовь.. а я не буду.. всё равно так не получется и непонимаю как можно найти любовь? искать целыми сутками по всяким развлекательным местам? это будет не любовь а просто симпатия... лучше найди себе хобби просмотр аниме например) ) или шоппинг с подругами ...главное не пытайся выбросить его из головы ведь в сердце он останется и не вспоминай именно раставание, а вспомни те моменты когда вам было хорошо вместе) и не забивайся куда то в угол своей души, а живи радуся и будь собой не замыкайся в себе! удачи) ) верь в то что хочешь и всё у тебя получится))
как бы я не старалась прошло очень много времени пока мое сердце успокоилось. искать другого не стоит все равно не поможет. времени нужно много а сердце болит сейчас. постарайся его принять как друга пересмотри свое отношение к нему. мне так помогло