Расставания
Как пережить измену? Очень тяжело на душе...
Вчера вечером пережила я такое что никому не пожелаешь! Мой парень с которым уже почти 4 года вместе,устроился недавно на работу новую,далеко от дома и он стал приезжать через 2-3 дня домой,вроде все нормально было,никаких поводов для ревности не возникало.созванивались по 10 раз на дню,ну и естественно доброе утро и спокойной ночи все как всегда. а вчера он позванил,сказал что все отработал,сейчас уже спать собираются,телефон типа будет на зарядке.Но у меня почему то было такое ощущение,что то тут не так...и вот решаю я позвонить ему уже около 12 ночи,трубку не берет,звоню звоню в итоге пондял,причем шум такой был как буд то он на улице,сразу поняла что то не то,но он естественно начал отмазываться что стоит у окна и курит и бла бла бла,и такое ощущение у меня что он как буд то торопится куда то,и тут я слышу женский голос-НУ С КЕМ ТЫ ТАМ ВСЕ РАЗГОВАРИВАЕШЬ-и быстро повесил трубку он...Короче я в шоке до сих пор и не знаю как теперь все это пережить,тяжело очень на душе,это даже не вопрос а скорее крик души,наверное мне очень бы хотелось каких то слов поддержки и как все таки поступить мне в такой ситуации(он звонит как буд то ничего не произошло но я уже понимаю что это все)Была ли у кого похожая ситуация? Поделитесь...
Вы должны понять, что ваши отношения уже закончены. Никакого прощения - предательство и ложь прощать нельзя. Простив ему измену - вы не простите это себе! У вас есть шанс честно уйти от человека - воспользуйтесь им! Не нужно ничего гворить и объянсять - не тот случай - он сам выйдет с вами на контакт, потому что за ним чувство вины - тогда и скажите, что это конец. Живите дальше - в вас должно быть много злости, которая будет вам помогать идти дальше - в моём случае было так. Ищите чистых отношений - радость именно в них!
Как пережить "измену"? Позабыть, наконец-то, романтические сказки для детей среднего школьного возраста. Вспомнить, что крепостное право в России отменено 150 лет назад. Понять, что каждый человек сам хозяин своему телу, мыслям и чувствам. Снять розовые очки. Взглянуть на окружающий мир трезвым незамутненным взглядом. Осознать, что никакой "измены" не существует. Догадаться, что твое междуножье и прочие "интересные места" ничем не лучше, чем у других женщин. И жить дальше, стараясь наслаждаться жизнью, а не создавать проблемы себе и другим на пустом месте! Вот так и пережить!
ну точно не ебя тут мозги всем своей историей, выложенной 1000 раз ) ты щас всех начнешь раздражать )
Мужчина не изменяет жене. Так как его никто (если он не гей) не имеет а на оборот он имеет много жен.
измены, может, и не было, особенно на шумной улице )).
но по какой-то причине он решил скрыть, что пошел в клуб или прогуляться.
то ли не придает этому значение, то ли его достал твой контроль и созвоны по 10 раз на дню.
поговори с ним на эту тему спокойно, без истерик.
не факт, что скажет правду, но сказать ему, что ты в нем стала сомневаться, не лишне. дальше - время покажет.
Жить и переживешь
стиснув зубы.
Меньше знаешь-крепче спишь... Этот принцип Вы нарушили, вот и получили то, что и дрлжны были получить...
Я бы не простила такого однозначно, чтобы тут все не говорили про мужскую полигамию и моя мать такого же мнения. Видела знаете многих в старости женщин, которые по молодости простили измену и даже мою бабушку могу в пример взять, многие из них говорят: "Вот были бы мозги тогда, а не розовые сопли, то ушли бы. "И хочется вам и дальше так страдать? А зачем? В чем смысл быть мученицей? Никто за это не наградит. Дальше может будет ещё хуже. Я думаю, не надо делать из мужчины одного единственного прекрасного принца, в то время как настоящий может стоит рядом с вами. Но решать только вам, а это только моё мнение, и любое ваше решение думаю будет мудрым.
..все мы пережили подобное и похуже... ((
не отчаивайся... хорошо, что это сейчас случилось... а никогда у тебя двое маленьких детей.... а он где-то шалавится (((
все, что ни делается - все к лучшему!
хотя я бы выслушала и его версию.... мы же много можем и "додумать"
все, что ни делается - все к лучшему!
Может стоит съездить к нему, посмотреть как он там работает и отдыхает. А там уже поймешь, действительно он тебе изменяет или это была просто вечеринка, о которой он тебе говорить не хотел. А девка могла и левая крикнуть, не обязательно что он изменяет. Я обычно по глазам понимаю когда мне любимый врет.
Знаешь иногда измена идет на пользу в отношениях, он начинает понимать, что лучше тебя не встречал и не встретит, ведь он не порвал с вами и ушел к ней, а все мажется. Нос к верху время лечит, может это тебя саму от него отвернет.
Время поможет.
Терпи и займись чем нибудь интересным.
С новыми людьми знакомься... все пережили и ты переживешь. Не отчаивайся.
Терпи и займись чем нибудь интересным.
время не все стирает, но случится еще чувство. и вот оно и затрет все темные полосы.
Твой хоть трубку поднял, а мог бы просто не поднять а потом сказать, ой а ты что звонила или вообще промолчать мог бы.. .
сама подумай, если он на е.. лях, зачем ему вообще палиться, тут нужно человека знать, так трудно рассуждать
Однозначно нужно его выслушать, а вдруг это не измена
У меня такая история была: мы в разных городах были, он гуляет каждый день, а я дома и тут я решаю типа отомстить ему и пошла в клуб, с горя)
Познакомилась с парнем, он предложил отвезти меня домой, я согласилась.. тут звонит парень мой, в 3 ночи, я в чужой машине, выхожу на улицу и беру трубку-беру, потому что совесть чиста моя, но палюсь конкретно... в общем я о том что ситуации разные бывают, может и не было измены, надо поговорить, по реакции все будет ясно. Не реви главное
была.. . думала не прощу, но потом как то замялось.. . но у меня ситуация по хуже была, хотя как таковой измены и небыло....
Сначала успокойся . Пусть изложит свой вариант событий . Если уже не ищет оправданий, значит спокойно расстаешься. Впрочем судя по рассказу он уже отличился. Ищет развлечений, пусть ищет. Ты его не знаешь. А переживать из за чужой низости не стоит. Виноват он, а не ты.
Время лечит, по себе знаю. Вряд ли вы когда-нибудь сможете полностью забыть эту историю, но со временем научитесь как можно реже её вспоминать, это точно.
главное не бегайте за ним. как бы вы ни мучались, не терзали себя - не звоните ему и не езжайте туда. если ему это нужно он приедет сам. а дальше зависит от вас. . способны ли вы в дальнейшем простить ему измену. лично я считаю, что изменит раз - изменит еще. сто раз подумайте, прежде чем быть с человеком, который подорвал ваше доверие. Ну мы, бабы, прощаем любимым все. . если любите, конечно постарайтесь простить и забыть! я вам искренне сочувствую. бог посылает на долю каждого человека столько испытаний, сколько мы можем выдержать. будьте сильной. встретьтесь с друзьями, сходите в магазин. купите торт и ешьте его чайной ложкой :) не давайте волю эмоциям и не жалейте себя! желаю удачи!
бедная.. . но если любишь то ненужно делать поспешных решений лучше сесть и поговорить об этом. измену можно простить но только если ты сама поймешь что это нужно.