Расставания

Ухожу от мужа.Очень тяжело на душе.Тяжело отвязаться от своих эмоций и привязанности к семье. Как справиться с этим?

†anger† *-*
На все нужно время!!! !
Если уходишь от мужа-значит так нужно, значит заслужил!!! Продолжай жить, он не последнее что у тебя будет в жизни!!! Скажи себе, что СИЛЬНАЯ И ВЫДЕРЖИШЬ ВСЕ!!!! Если переживают смерть любимого человека, то ты точно справишься, но нужно время.. .
Найдешь еще себе нормально мужа (получше первого), не расстраивайся, развейся, отдохни как-то (тебе виднее как), и с каждым днем тебе будет все легче!! !
Удачки тебе=)).
Полина Румянцева
Лучший ответ
А ты не рви навсегда.
Предложи пожить отдельно на время.
А там, видно будет.
Dashie Crazy
разбитое не склеишь! Я тебя очень хорошо понимаю, сама была в такой ситуации, ! не стоит жалеть- жалость не то чувство, на которых надо строить отношения! И потом как было уже не будет. И часть твоей жизни теряется только когда тебя уже нет на земле, а раз ты живешь значит жалеть о том что было не стоит, я имею ввиду года. это твой опыт, ты же стала на ступеньку мудрее и умнее вот и все! Ты же сильная! Ты справишься!
найти себе занятие
ну так если тяжело, зачем уходить?
Только время, слова тут особо не помогут. Как бы не было плохо сейчас - впереди новая жизнь!
если он не стоит твоей любви - уходи, и станет легко! Если оне так, то отвязываться от привязанности к семье это просто безумие!
Юлёк =)))
время поможет и общение...
Ильнур Галиев
Я его слепила из того, что было, а потом взяла и подарила... эт про меня. Милая, не тратьте на него свою жизнь. По ходу он неудачник! А расставаться можно постепенно, что бы не было так больно. А в остальном полностью согласна с Ирэн.
время расставит точки, а лучше еще раз взевисть все за и против, чтоб не терять еще время
Lyazzat Telbaeva
предложи остаться хорошими друзьями время покажет может те просто так кажется а в сердце ты его любишь
Лучше всего заняться чем-нибудь интересным, пусть через силу, это отвлечет можно окунуться в работу, мне помогло именно это.
Shoh Yusupov