Расставания
Ушла от парня. Очень тяжело на душе...Как быстрее забыть?
Он на протяжении нескольких месяцев грубил мне, оскорблял, не хотел видеться, стал общаться с какой-то девкой. Я ревновала очень, просила прекратить, но он и слушать не хотел. Я плакала. Ругались каждый день, мне было плохо,даже в больницу ходила. Сердце заболела. И вот вчера ушла от него. Не могу больше. Удалила его контакты, фото. Но в глубине души люблю... Но возвращаться не хочу, опять страдать. Не знаю как все забыть быстрее и не мучиться?
Знаешь, главное тебе при случайной встрече не показывать что тебе больно и плохо... Через силу будь веселой, пусти слух, что познакомилась с парнем который без ума от тебя веди себя так, что ты на седьмом небе от счастья... Главное чтобы этот слух дошел до него, через общих друзей или подруг. Знаешь как он всполошиться??? Он ведь сейчас уверен, что он такой великолепный, красавец, от него девушки без ума и страдают без его внимания... А ты не дай ему такой радости, пусть он от злости и удивления лопнет, наверняка захочет узнать, на кого это ты его красавца променяла, да еще так быстро и почему это ты не страдаешь? Вот увидишь, он или прибежит или позвонит, или подкараулит где-нибудь, только при встрече с ним, смейся как ни в чем не бывало, общайся с ним как с другом, вот увидишь, его это очень заденет.... А тебе немного полегчает.
Всё пройдет как белых яблынь дым.. . время пройдет и все будет в порядке. Не ты первая...
В отпуск. Подальше. Повеселее.
Мне приятно видеть что вы честно себе признаете что любите его. Это очень важно не уходить от искреннего чувства в обман самой себя. Здесь поможет только время. Вам нужно сосредоточиться на своей жизни и как бы окрепнуть. Просто живите, чувствуйте что вам хочется или надо и выполняйте это. К счастью насильно мил не будешь, и заставить любить человека нельзя. Ведь это свободный выбор каждого из нас. Любовь пройдет, просто на это нужна правда, и время. Уверен что человек которого вы встретите теперь будет ценить вас и приниать такой какая вы есть. И это будут доверительные, открытые, безопасные отношения.
Всего хорошего!
молодец ты))) сильная))) а многие так и мучаются!!
все проходит... пройдет и ЭТО.... Тяжело, конечно сейчас тебе. Но лучше сейчас немного переболеть, чем мучаться всю жизнь! ))) Смотри больше фильмов - какие любишь - отвлекает! )))
постарайся отвлечься. . загрузи себя делами.. . учебой работой или чем нибудь другим.. .
если он любит он вернется сам.. .
не переживай. все хорошо будет.
если он любит он вернется сам.. .
не переживай. все хорошо будет.
Никак.... только время.... хотя поступи как он: гуляй!
А, сегодня ушла от него. Тоже в таком состоянии, и даже плакать хочется. Но знаешь, лучше собраться силами. И показать ему в том числе и ему, какую класную девченку он потерял из-за своей глупости, из=за вранья.