Расставания

парень уходит в армию. очень тяжело, морально.. девчонки, у кого была такая ситуация? поделитесь как справились с этим?

очень тяжело, морально.. девчонки, у кого была такая ситуация? поделитесь, как справились с этим? дождались ли? год быстро пролетит?
Не грусти! Ещё недавно девчата по 2 года ждали и ничего. Главное, найди себе какое-то дело на этот год. Например - научиться вязать. Он придёт - а ты ему - бац - свитер опупенный!! ! Вот такое вот "здравствуй, милый"
Другое дело, что там, в армии девушек тоже хватает. Ты уверена, что он вернётся именно к тебе? Стоит ли ждать?
Евгений Кашленко
Лучший ответ
Да еще не известно! Может быть такое, что в это время ты встретишь другого! Бывает и так! Хотя для тебя сейчас это звучит как -дикость! Я провожала и ревели чуть ли не вместе с ним, ездила к нему на присягу в Москву, письма писали каждый день, а потом БАЦ-и я встретила другого! Он сильно переживал, но потом пришел и сразу женился! А мне при встречи сказал - спасибо что из -за тебя -я встретил свою жену !
не успеешь с дискотеки вернуться-он уже будет дома. год пролетит-как месяц-за эти месяцы разберешься того ли любишь-того ли ждешь. терпения и удачи
Боже мой.... если ты уверена, что он тебе нужен, что ты его любишь, в чем тяжесть? Или ты неуверена в себе? Я своего провожала не на год, и не на два... а на ПЯТЬ!! ! Мы 19 лет вместе, у нас замечательные дети и все ОК.
Посто люби!!!
самое главное не думай о нем... не гуляй с его друзьями, не вспоминай его, не смотри на его фотографии.. а потом не будет больно
Да, это тяжело-ничего не хочется, ни есть, ни спать. Пройдет через пару месяцев. У меня так было. Очень очень его ждала, думала о том как встретимся. Но прошло больше полу года, встретила другого. Все само как-то получилось.... А вообще ощущения плохо помню, давно это было, лет 7 назад. Удачи тебе!!!
да, это очень тяжело. Год пролетит быстро, если ты займешься любимым делом. С моим парнем мы расстались еще до армии. Жалко, конечно, очень жалко.
Попробуй в это время побыть с кем нибудь другим.. . Зато отдохнёшь и ты от него! А это снова будет вас сближать