Расставания

Девушки почему когда парни уходит в армию,вы их недожидаетесь?Почему так происходит?

Значит, это не та единственная и неповторимая. Не судьба.. .
На самом деле, вот мне было б 17 лет, тоже бы не дождалась. А смысл? Это ещё несерьёзно всё... Молодость, гормоны.. .
Вот если по-настоящему доверяешь человеку, по-настоящему видишь в нём будущего мужа, то дождёшься обязательно.
Удачи в поисках единственной)
Ирина Никифорова
Лучший ответ
во-первых, наверное мозги еще маленькие, ведь парни обычно старше и если их призывают в 18, то девушкам соответственно меньше года на два, а иногда и больше. Поэтому ветер в голове, хочется погулять, потусить, а не киснуть дома строча слезливые письма, или перекидываясь смсками. Вот и получается, что не дожидаются. Да неприятно, это же предательство. Но на нет и суда нет. Естественный отбор, слабейший отпадает сразу- не дождалась, так значит и потом могла так же легко предать.
вот по той же причине, что парень, приходя из армии, бросает ту которая его дожидалась и дождалась.
Роман Андреев
плохо зацепил ее сердце...
Потому, что юные, влюбчивые и какой смысл сидеть и ждать:))))
Анна Ибушева
я своего дождалась, а он как потом я узнала обманывал меня
Андрей Тян
Я дождалась, а толку?? ? Вышла замуж, развелась.. . сижу и думаю, зачем ждала если он полным дигродом оказался, нежелающим иметь семью, детей и витающим в облаках?? ?

Не дожидаются 50% по причине того что время то идёт, и Вы солдатики меняетесь из мальчиков мужчинами становитесь, а это многих пугает.. . Провожала мальчёнку, а пришёл мужчина. Да и Вы после своего прихода отлиаетесь кабеляжем, начинают нравится все сразу=))) Девушки всё это понимают и не все с этим мерятся, поэтому и не дожидаются.
Aleksandr Ljalin
значит были не настолько серьезные отношения между вами. И девушка тебя воспринимала скорей всего, как друга, но не как своего любимого человека.
всё зависит только от парня потому что не разглядел в ней ту которая будет или не будет его ждать
Сергей Бычков
потому что вы сами с приходом бросаете тех кто вас ждал!!! !
А.
Александр .
Не все девушки такие. Просто тебе попалась такая стерва.
кто не любит, тот и не ждет! сразу понятно, что за человек!
Потому что когда парень с армии приходит, он бросает ту которая его ждала. (это часто происходит)