Расставания
Вопрос для женщин: мой парень уходит в армию осенью этого года,у вас было такое?как вы переносили такую долгую разлуку?я
А моего парня только забрали... 22 января... это (честно говоря кошмар) , неделю с ним не говорила- а казалось месяц, сегдня позвонил- и я самая счастливая когда слышу его голос!! ! А ты жди! Ему очень нужна будет твоя поддержка и любовь именно там!! ! Он придёт и всё у вас будет хорошо!
ну тебето тяжелей всех
твой то небось в "маджахетскую освобадительную армию идёт")))
тоись шансов выжить никаких
Без мастурбации ты не обойдёшься. Разве, что будешь изменять ему.
Через пару недель найдёшь другого и он останется в прошлом...
Мой парень уходил на все 2 года. Чтоб выдержать разлуку с ним в физиологическом плане, ходила в 2 раза чаще, чем обычно на фитнес. Познакомилась с его семьей. У него оказалась прекрасная семья, оч часто ходила к ним, постоянно созванивалась.
Ты только жди его!
Кнадо ждать, а кому легко, а то приедет и зарэжэт!
Нет у меня токого не было, но мой парень жевёт в другой стране и к разлукам я привыкла. Ничего страшного, разлука даже улучшает отношения. Самая главное, не подавить в себе все те светлые чувства, которые вас сблежают!!!
у меня такого не было, но разлука была и я её нормально переносила
Великолепно! Отличый повод проверить искренность чувств с обеих сторон. Если тяжело переживаешь разлуку - подбодри себя тем, что когда он вернется, ты восполнишь свой моралльный ущерб. Если печаль скоро пройдет - то лучше задуматься над тем как ему об этом сказать.
не надо никого ждать!!!! ни в коем случае!! ! сейчас он уходит в армию одним чеовеком - вернется совершенно другим... да и ты сама изменишься за какое то время.... лучше не ждать и не давай никаких обещаний... в этом просто нет смысла....