Расставания

Тяжело переносите долгие разлуки? Бывают депрессии?

Алисик ****
Живу с мужем 20 лет, все эти годы он работает на флоте, а я его жду и депрессии конечно бывают, иногда кажешься себе такой одинокой и ненужной. В таких случаях очень помогает общения с подругами, поговоришь, пообщаешья и вроде всё хорошо.
Анастасия ))
Лучший ответ
Да... да... да...
нет:)))))))
Лилия Рачева
Бывают... бывают.... к сожалению...
Конечно тяжело переношу и дипрессии бывают нечего не ем, кусок в горло не лезет. Ну слава Богу замуж вышла, но всё равно когда ругаемся очень плохо чувствую себя.
B*
Bobur ******
тяжело.. и депрессии бывают
Жанна Т.
смотря скем разлучатся, если с человеком который дорог, то тяжело, а еще смотря при каких обстоятельствах, а депрессии и не в разлуке случаются ((((((
РАЗЛУКА - она не продлится вечно
ведь это преодолимо
жизнь ведь по сути беспечна
а годы проносятся мимо

она всегда режет душу
три года ведь это не шутка
я слов своих не нарушу
иначе….. становится жутко…

я говорила – фатально,
навеки и навсегда
ведь жить без тебя – нереально
не соглашусь никогда

она разлучить нас не сможет
ведь мы «плавниками срослись»
разлука закончится, время поможет,
не зря ж друг за друга так долго боролись…
да.... тяжеловато... но что-то они одна за одной.... с любимым видимся раз месяц ((((((((, родителями - раз в год ((((((....но это своеобразная закалка для характера и отношений:))) ) надо - искать позитив.... и еще - главное, что-бы после долгих разлук наступали такие ожидаемые встречи!!!!