Ну, ты задвинула, Синеглазка... .
Смотрел клип, просто рыдал... .
Сижу, жду жену с работы.... Очень хочу, что-б она мне спинку почесала.... сказала, какой я хороший и красивый.... что я ей помогаю всячески.... что я мужественненн и смел.... что я ей нужен... .
Плохо мне одному.... поэтому и пью... .
Эх, мать.... разбередила душу!!! !
Расставания
Как Вы переносите временную разлуку с любимым человеком???
Здорово Синеглазая..!! Ты Хоть Что Какая Разлука, Какой Любимый ЧеЛубрек..! !
Тебя куда Понесло то.? ?
Ты Смотри Окуратней С Этим На Фиг..! !
А То Скоро Начнешь Задовать Вопросы типа ..-Как Найти Свою Свою Вторую ПОЛОВИНКУ.. .
Что Такое ЛуБовь.. ? Он Меня Бросил.. Мне Плохо Я Плачу Помогите у Меня ДЕПРЕССИЯ..? ?
Вона Сходи Лучше в Юмор ..По хи хи кай... !
А То В Этих Катагориях .Нужны Крепкие Нервы и Устойчивый Иммунитет. .
А То Слезами Закапают на Смерть..! !
Тебя куда Понесло то.? ?
Ты Смотри Окуратней С Этим На Фиг..! !
А То Слезами Закапают на Смерть..! !
Переношу ОООООЧЕНЬ тяжело.
Не сплю.
Плачу.
Не ем толком.
Никуда не выхожу.
Никого не хочу видеть.
Не сплю.
Плачу.
Не ем толком.
Никуда не выхожу.
Никого не хочу видеть.
Я тяжело переживаю разлуку. И хотя я змужем уже очень много лет - я не могу без мужа нормально жить. У меня начинается депрессия. Я от тоски готова на стену лезть... И сплю плохо, и ем плохо. И интерес к жизни угасает.... Он говорит, что испытывает тоже самое....
Спасибо! Любимая песня.... Тоже скучаю конечно....
спокойно, если чувствую, что всё будет хорошо. А если есть нехорошее предчувствие стараюсь отговорить от поездки.
Мы давно вместе и он доверяет моему чутью.
С любимыми не расставайтесь... Всем сердцем проростайте в них....
Как к редкой возможности отдохнуть от него, иногда испытываю в этом необходимость.
Фигово! Блин, завтра снова в командировку !
ужасно!! ! всегда о нем думаю...
ужасно скучаю и тоже гуляю по городу
я ухожу в загул!!! !
нужно пользоваться моментом
Сначала спокойно, но потом на стенку лезу!!!
Визуализируй что Вы рядом и что скоро будете вместе ...
Зато потом как сладка встреча...
очень тяжело ((( ужасно скучаю :( ни одного дня не могу без него
Честно? Ужасно тяжело!
А вот уже жду 4 месяца, еще ждать 4,5 года. Уже скучаю, что дальше будет незнаю))) Наверное сойду с ума!)))
я умираю стоя не дыша и не жива
временную практически нормально, я знаю что разлука скоро закончится!
Главное доверять своему любимому, а не параноить где он и чем сейчас занимается. И верить что скоро вы окажетесь вместе, а другого и не остаётся.. . Только ждать, и отношения проверятся, и радость от встречи будет огромной....
Скучаю очень очень сильно