Расставания

как пережить разлуку с любимым? мы с любимым расстались,но любовь все еще взаимная.не знаю причину,так неожиданно.

С любимыми не расставайтесь ни на миг ни на на сколько! Любить - принимать любимого таким как он есть! Но если кто то потерял это чувство- то просто нужно принять и отпустить Любя и жить дальше! Любовь дается нам и каждый человек тоже нам дается для чего -то чтобы что то понять и стать лучше! Все будет хорошо!
Кристина Маркечко
Лучший ответ
Люби всех и тебя будут любить все. Взаимно и одновременно.
Елена Шукшина
Значит, что-то оказалось сильнее и важнее этой любви.. . Да, мужчины приходят и уходят, а ты у себя одна. Будь благодарна за то, хорошее, что было, но живи глядя вперед, а не оборачиваясь назад.
Значит, появились обстоятельства, которые эту любовь перевесили. Во всяком случае, по его мнению перевесили. Как пережить? Просто жить и радоваться тому хорошему, что в этой самой жизни ещё остается. Полюбить маленькие радости жизни.
Андрей Тасенко
мы слишком много тратим нерв на мужчин, хотя они этого не стоят, отпусти его и иди дальше, все будет хорошо
Андрей Зален
Тяжело конечно, но все пройдет! И влюбишься ты сильнее и будешь над этим сменятся. Съезди отдохни куда-нибудь! Познакомся с иностранцем. В общем живи полной жизнью!
забудь обо всем. люби себя! а мужики приходят и уходят! а ты у себя остаешься. . так что, подойди к зеркалу, улыбнись себе, и высоко-высоко подними руку, махни и пошли все к черту! все у тебя будет хорошо)))
была бы взаимная не расстались бы!