Расставания

Что помогает пережить разлуку с любимым?

НИЧЕГО. Ты сама и твое отношение к этому событию
Сабира Умиралиева
Лучший ответ
стремление что-то сделать в этой жизни новое для вас.
ничто не помогает...
Никита Балашов
Терпение и труд! Всё перетрут....
ничего..
новый партнер
просто забить отвлечься
:::::::_ _:::::::
Работа, заботы, общение с другими людьми - меньше проводить время в раздумьях, воспоминаниях и "перебирании" прошлых счастливых минут. Время лечит...
время. замена ..чем быстрей тем лучше-замена
расскажи кому нибудь все, больне не пройдет, но легче станет
время! вот я ждала полгода... а теперь счастлива что появился тот.. кого я полюбила так сильно первый раз
Знаешь можно работать и всё равно думать когда остаёшься одна все мысли возвращаются. Только должно пройти не мало времени однако и оно не всегда всесильно.... Просто нужно себя заставить жить дальше чтоб спустя 10лет ты смогла посмотреть ему в глаза а он понял что потерял....
Время!
время лечит! я 4 года уже не могу забыть своего молодого человека пусть даже и бывшего, люблю и все тут а как вернуть не знаю, несмотря на то что он живет уже с другой девушкой. до слез обидно ведь я его вижу каждый день и на улице и в интернете, у нас даже общие друзья имеются которые не дают забыть о нем, если любишь то это все долго еще не забудется, а если еще и думать о нем постоянно то это еще больнее и труднее пережить. а вообще я думаю что тебе надо отвлечься, найти другого молодого человека и не загоняться! желаю счастья!
Женя Женя
Для себя самой понять что всё кончено. а вообще будет оооч сложно около 2 месяцев. а потом всё утихнет в душе