Расставания

Девчонки! у кого была разлука с любимым человеком 2 месяца? Как вы пережили?

у меня знакомая девушка рассталась со скандалом с парнем перед его отъездом на лето. . 2 месяца прошло, даже расставшись и находясь на большом расстоянии не смогли друг без друга) написали друг другу) помирились) сейчас девушка ждет его приезда. .

это ли тому доказательство, что чувства на расстоянии только укрепляются и растут?)
Нецветаев Василий
Нецветаев Василий
56
Лучший ответ
Когда молодой 4еловек уезжал на практику по у4ёбе. Нужноотвле4ся на 4то-нибудь, найти себе такое занятие, котрое будет занимать по4ти всё время свободное. 4ем больше занят, тем меньше думаешь о разлуке
Andijan Avia
Andijan Avia
13 323
мы с девушкой расстались после этого)
он был из другой страны, учился у нас. Вот летом уехал к себе, а вернувшись расстались. К ОЧЕНЬ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ
2 месяца? это не много. я вот по 6 в разлуке провожу, ничего, держусь. Спасают телефонные разговоры, фотографии, его смс)))
у мну с парнем и пол года разлука была) прост он в другом городе живет, вот пока к экзаменам в школе готовилась, пока сдавала, да пока у него в городе в вуз поступала и были в разлуке) ниче жить можно, главное не зацикливаться каждую секунду на нем, а заниматься своими делами, так меньше скучаешь. А теперь ничего, поступила, учусь, живем вместе уже год) правда я щас домой к родителям уехала на 2 месяца, а он там остался ( Но опять же вроде не умираем)

Похожие вопросы