Расставания
Как пережить разлуку с любимым человеком???
На первом этапе затаиться и ничего не решать и не предпринимать - жизнь часто сама находит для нас решения. Не стоит сразу бежать в объятия других, поскольку новые отношения неизбежно будут сопоставляться, сравниваться с тем, что у вас было, и это только углубит страдания. Затем поток отрицательных эмоций надо перекрыть потоком положительных эмоций и приятных ощущений, прежде всего физических, а потоми и душевных. Как говорится в народе – отвлечься, но с умом. Это что-то вроде занятий фитнесом или танцами, пусть самых примитивных, массаж, контрастный душ, купания в бассейне, прогулки под дождем и всё, что приятно для тела, вкусная еда и любимые напитки. Делать всё, что оставляет приятные воспоминания, прежде всего поездки, экскурсии, от ближайшего парка/музея до заграницы. Новые впечатления закроют неприятные воспоминания. Если душа принимает, то поможет общение с новыми людьми, при этом обсуждать свои неприятности только в том случае, если уверены что это найдет понимание у вашего собеседника. Попробуйте поделиться своими проблемами на форумах людей с аналогичными проблемами и постарайтесь помочь им своим опытом и советами. Все плохое кончается, нельзя позволить неприятностям подменить нормальную жизнь. Успехов.
Вспоминайте отрицательные моменты и пережевывайте их, это подкрепит решимость расстаться.
Светик, ответ на Ваш вопрос только внутри... Постараться не жить прошлыми воспоминаниями, а жить сегодняшним днём!! ! Жизнь дана одна... Не зацикливайтесь! Удачи Вам и любви!
Смотря какая разлука.. . Если вынужденная (командировка, или другая поездка) _ тогда все очень просто!! !
Набересь терпения и жди его возвращения...))) )
Ну а если.. . Если у вас это навсегда, тогда ни чего делать не нужно, так как безполезно.. .
Надейся на время. Оно только может вылечить....
Отвлекись чем нибудь, займись любимым делом, и со временем будет легче. А вообще лечит время, говорят чтоб забыть нгастоящую любовь должно пройти 4 года.
лекарство одно - стараться отвлекать себя, заниматься любимым делом, больше общаться с друзьями.... но все это так тяжело и практически бесполезно, если человек действительно любимый