Расставания

рассталась с парнем! Как пережить разлуку? Очень больно!

так уж заведено.... не печальтесь, значит так должно было быть... есть замечательная песня "все пройдет... и печаль и радость.. "разлуку надо просто пережить, незацикливаться на этом, заняться чем нибудь, сходить развеяться и помнить, что это была лишь ступенька к большой любви....
Родион Малиновский
Лучший ответ
Что значит "больно"!? Что за подростковые сопли! Крепись! Выпей водки с друзьями, набей кому-нить морду (лучше всего своему шефу) ! Вот увидишь, как полегчает!
Asiya Ertaevna
Во-первых - вам надо понять, осмысленный ли это шаг, кто виновник расставания? Достоин ли парень был вас?
понять, что ты хочешь и постараться сделать это...
Стас Дорн
забыться в хорошой компании мужчин! для нас что самое главное? это чтобы нас одаривали комплиментами и желанием! ! почувствуй себя стервочкой! пользуйся свободой!!
Макс Данченко
Время, просто время. Найдите какое-нибудь занятие - курсы английского, бассейн.
Нужны положительные эмоции!!!
Я обычно пыталась развеятся, сходить на танцульки, за покупками! Или ехала на отдых на море, там проще переживать разлуку!!
знаешь что я тебе посоветаю.... сделай так мне это очень помагло.... вот слушай сначала займись собой потом сделай так что типо ты на него забила что все забыло что у вас было войди в общения с другими парнями там и когда он будет рядом проходить засмейся обнеми другого парнЯ сделай так чтоб он начал ревновать чтоб он понял какое ЗОЛТЦЕ потерял ...я понимаю так очень тяжело но поверь если у него какие то чувства есть к тебе тогда это все с работает он опять начнет бегать за тобой но ты ссразу не соглашайся пусть поймет все.... Удачи тебе и не грусти....
Заняться собой: навести красоту, устроить шопинг, сходить в спорт. зал (мне это очень помогло в своё время).
если встреча не была достаточно долгой и у вас скорее всего осталась привычка, то это вскоре пройдет, время лечит.... это единственное лекарство
Karpikova =))