Расставания

Вчера рассталась с парнем. Люблю его....Но так больно на душе....

Умереть хочется....Что дальше делать не знаю
Ни один совет тебе не поможет.... да ты и сама это знаешь.... они потом тебя даже раздрожать будут.... Ты и только ты сама.... и больше никто не способен тебе помочь.... Просто живи.... живи для себя, для родных, для друзей.... для своего будущего.... Когда закончатся слёзы и ты уже не сможешь плакать.... станет немного лучше.... Не грусти.... всё наладится.... ты просто думай, что настанет такой день, когда ты, вспоминая о нём, сажешь сама себе : "Ну и дурочка я была, так убивалась, из-за чего, из-за кого? ". Всего тебе наилучшего. Будь счастлива!
[Ходячий Улыбон]
Лучший ответ
Игорь Дмитриев Спасибо вам большое Танечка!Вы правы....Мне даже не на что отвлечьсЯ, у меня нет друзей и знакомых....
Посмотри мультик "Мартышки в космосе" позитифф обеспечен))))
Юлия Шарипова
Успокойся, всякое бывает. Я тоже бросала своего парня 2 раза из-за его ревности, но возвращалась, потому что любила. Если он почувствует без тебя пустоту, то ещё вернётся, просто ему нужно время подумать. Не унывай раньше времени)))))))))))))
Ира Павлова
нет рецепта единого. Переключитесь на того кто нуждается в ВАс сейчас. Боль утихнет, ибо нет ничего вечного на земле. Но надо время. Кому-то больше, кому-то меньше!)) ) Всё будет хорошо! Иначе и быть не может!
Sayat ...
общайся, наверняка есть какой то или какие то другие парни, с которыми тебе приятно (или просто не напрягает хотя бы) поболтать. Так вот и набирай их когда "нахлынет"
Ирина Ефимова
у меня такое больше года но становится лечче со временем становится, потерпи малиш, время лечет потерпи, найди хобби, увлечения.. . и если могу как то помочь скажи
Очень сочувствую.. . Знаю как это больно.. Но лекарством тут может быть только время.. . и еще клин клином вышибают.... Просто постарайтесь не оставаться одной. . быть в кругу близких людей...
Янка Кочiш
про смерть не надо! просто, постарайся не оставаться одна, не слушать грустную музыку, все его вещи, подарки если таково есть, спрячь в коробку, чтоб нечего не напоминало. и канешно займи себя чем то, учеба, работа, хобби...
Юнус Кампиев
а ничего ты не сделаешь! Если есть возможность помириться -вперед и с песней (гордость засунь куда-то поглубже) . Если уже дороги назад нет-терпи и жди, когда само пройдет.
Жить!! ! и радоваться Жизни!!! найди себе новые увлечения! ! и с прячь подальше все что с ним связано!!!