Расставания

Люди!!помогите!Я вчера рассталась с парнем..(

. в общем я вчера рассталась с парнем,т.к он увидел что я общаюсь с другими парнями в личке(вконтакте).всего мы встречались 8месяцев.Я люблю его..В течении последних 4-3мес у нас были частенько разногласия.в конце концов мы перестали доверять друг другу.Так вот..вчера он узнал о личке(хотя сама я запрещала общаться с другими девочками)..Блин,было очень больно..прошел день,сегодня он написал мне(написал,т.к у меня было неплохое настроение..просто я решила скрыть свои переживания). Сейчас он мне в сообщении пожелал мне счастья и сказал что больше не потревожит..я очень хочу его вернуть..
Дак поздно уже сама провафлила урок тебя будет на будущее
Лена Коропец
Лучший ответ
Поздравляю с приобретением первого жизненного опыта: -)))Все сделала сама, своими руками.... Винить некого. Насчет вернуть.... А смысл? Не последний мальчик на Земле. Вот только в следующий раз вести себя надо уже по-взрослому. Поступай с людьми так, как хотела бы, чтобы они поступали с тобой. Кстати.... Не забудь извинится за свои маленькие обманы: -)) и признать, что была неправа.
Как же глупо искать ответ,
Верить в то, что не может сбыться,
И, устав от иллюзий, где
Всё расписано по страницам,
Ждать от лета твоих шагов,
А от осени – плеск прибоя,
Понимать, как нелепо, но
Вновь обманываться тобою…

Знать, что вечером ты один,
И не видеть тебя. Как странно…
Не сказать тебе: «приходи» ,
И не стать для тебя – желанной.
На секунду закрыв глаза –
Оказаться в твоей прихожей,
И, забыв обо всём, сказать:
«Я люблю тебя, мой хороший»
Мля, а где мозги были когда общалась вконтакте? Знаешь такое можно простить, но советую так больше не поступать, это для парня предательство и он правильно поступил. Найди его, попроси прощения, скажи что осознала свою ошибку и пообещай что так больше никогда в жизни не поступишь, и что тебе нужен только он. А он молодец, всё правильно сделал.
ps: когда-то у меня была точно такая же ситуация и я поступил так же как и он.

Невиновных не бьют, когда перестанешь косячить тогда и унижатся не надо будет за свои косяки.
Paata Paata
придется унижаться!
Svetlana ***
Rosalie, как я тебя понимаю... я со своим тож 9 месяцев встречалась... расстались... будь другой!! изменись!!! хотя я не знаю.. сама только это пробую
Дана Хамитова
Это расплата за твой эгоизм!! ! Почему эгоизм? Что ты требуешь и в то же время что сама делаешь?
Арсен4Ik <Batmanov>
"На пороге сидит его старуха; А пред нею разбитое корыто. "
можно еще сказать "за двумя зайцами... "

никогда не понимала - как можно с кем бы то ни было знакомиться, когда у тебя есть парень.

попробуй поговорить, может, помиритесь.. . но надеюсь ты хоть вывод сделаешь со своего поступка.
Димаш Елубай
Надо же а я тоже. .
у меня примерно та же фигня.. только причина немного другая. .
забей.. .
расстались раз, расстанитесь и 2ой! так что можешь и не пытаться себе же хуже сделаешь! А ЛюбВи НЕТ! это все привязанность!
А чего ты ожидала???
Сама виновата
Так скажи ему это!
Скажи, что хочешь вернуть и никто другой тебе не нужен! Если у него чувства остались - всё будет хорошо!
если ты его мега любишь, какой смысл был переписываться с другими, тем более сама запрещала.
знаешь в некоторых случаях восоединившиеся после ссоры пары вновь обретают доверие друг к другу, некоторые и я в том числе ( мы 4 раза расходились, последний был окончательный) с каждым разом отдаляются друг от друга все сильнее, поэтому здесь решай сама, сможешь удержать или нет. и помни что если девушка захочет очень сильно, то добъется своего непременно!!!
Дааа!! ! Ну ты даешь!! ! Если нужен, встреться и объяснись, проси прощенья, плачь, дыши через раз, раскаивайся до глубины души!! ! Он прав, а ты очень не права, а перед любимым каится - не унижение. И если простит, никогда больше не делай глупостей. Удачи)))
разберись в себе... в первую очередь... а дальше - если любит то простит