Расставания
Ребята, помогите советом.. Вчера распрощалась с парнем, с которым встречалась чуть более месяца, из-за ерунды.. (внутри)
Хотела, чтобы он уделял мне больше внимания, и не ходил пить пиво со своими друзьями и не сидел бы дома перед монитором, а хотя бы пару раз в недельку виделся со мной, тем более, что это совсем несложно, учитывая, что он не работает нигде пока. Он сначала согласился, сказав, что будет видеться со мной почаще, но в течение двух недель ничего не менялось.. Мы виделись дважды у него дома, а когда я пыталась вызвонить его на встречу, отмазывался, что занят (хотя потом встречала его на улице с пивом и т.п.).. и вчера не выдержала, написала ему смс, что раз он не хочет ради меня идти хотя бы на маленькие уступки, то я не хочу продолжать с ним отношения... На что он ТУТ ЖЕ ответил, что "нет, так нет, если тебе так будет лучше, то удачи"... Но я просто хотела заставить его задуматься над своим поведением, а не рвать отношения(((а теперь не знаю, что и делать((( сегодня видела его на улице, он сделал вид, что меня не знает.. А еще неделю назад говорил, что лучше меня нет...
Плюнь на него и ты... ему всегда будут дороже пиво и друзья.. .
не мирись с ним.. а если будет к тебе подкатывать когда очнется.. ты ему скажи прямым текстом.. строй свои отношения с пивом и с друзьями...
Понятно. Выбрось его из головы и из сердца. Он тебя не достоин. Твой мужчина обязательно появится, но не стоит забивать его место недостойными. И нечего за ним бегать и расскаиваться. Ни о чем он не задумается, если жихзнь ему не приподнесет тоже самое только поменяв его и девушку местами. Желаю быть сильной!
А зачем Вам такой овощ? Гоните метлой такого безалаберного леньтяя !!!
люди меняются.. .
все люди сволочи ;)
помойму ты ему не столь нужна была. Ты как статус - семейное положение. Есть девушка. Ну положенно же всем реальным парням, что бы чики были.
Лучше забудь его, раз он говорит "нет, так нет, если тебе так будет лучше, то удачи.. " и еще и делает вид, что тебя незнает.
Вот он задумался и решил что не может уделять достаточного внимания...
Есть хорошее выражение о том, что мужчина любит глазами, а женщина ушами. Так вот, снимите"лапшу"с ушей. поплачьте над своей несчастной любовью ...и пусть пьет свое пиво дальше. А Вы благодарите Бога за то, что он Вас не заметил-ничего случайно в жизни не происходит.
Зачем тебе такой нужен? Наверное ты ему была не нужна, но он не знал как это сказать, а тут как раз повод, и ты осталась виноватой...
зачем тебе такой? он тебя недостоин....))
Не парься ты, будь счастлива! С другим познакомся есть лучше парни, которые будут с удовольствием с тобой встречаться, чем этот геймер, пожиратель пива!)) ) Нах тебе такой сдался? О_о