Расставания

Ребят, помогите советом, плохо очень (((

Прожили с мужем 3 года, сейчас расходимся, было многое, и я косячила, и он косячил, сейчас он выдал, что хочет расхода. говорит, что любит, но не хочет этой любви, вижу, что не скучает, общается с женским полом, я начала унижаться, писать, что люблю, что только с ним хочу быть, он ни в какую, вроде сначала говорил, что поговорим, решим всё,а сейчас окончательное нет и всё.значит есть кто-то на примете, понимаю это. а я ни работать, ни есть, ни пить не могу, ничего не интересно, видеть не могу никого, ком в горле стоит, плакать охото, но держусь, кажется что свихнусь и никогда меня эта боль не отпустит.... что я до конца жизни буду по нему страдать, мучаться, любить. вокруг много мужчин, внимание обращают, бери и выбирай любого, а мне никто не нужен, даже общаться противно. как же мне отпустить его, меня ревность душит, я взвыть волком хочу, к жизни интереса ноль. ааааааааааа, я с ума сойду, ребят, может кто был в подобной ситуации, через сколько вам стало легко и интерес вернулся к жизни? что мне делать? я больше не стану его пытаться вернуть, мне больней от этого. сколько эта боль будет сжирать меня? как вы в такой ситуации поступали? как забыли человека? еще впереди развод, и мне вывозить мебель и вещи с его квартиры, вообще свихнусь наверное.
Абсолютно согласен - поменять стереть забыть.... я с упругой расходился после 6 лет прожитых, год гулял, в итоге обратно вернулся, ща живем в ус не дуем.... Моя тоже унижалась, да сих пор её жалко, этот на мужиков не действует. Езжай в отпуск, если есть возможность, закрыти роман, быстрый, просто так. И отпусти его. Про вещи... это нормально забрать. Не обращай внимание, что выше пишут. Что ж теперь с голой жопой на мороз. А твой если нормальный поможет перевести. Он так же пытается забыть Вас заполняя свою жизнь другими женщинами. Это нормально для мужиков, я тоже самое делал. И сопли не разводи - не тяни на себя, время лечит. Мож вернётся, мож нет - ну и бог с ним, занчит не твоё.
Юрий Чернышев
Лучший ответ
Аделя Кебекова спасибо большое
Прожили с мужем 8 лет, ни разу не поссорились, жили душа в душу. Случилась беда, влезла в нашу жизнь дама.... он влюбился. Сказал, что наверное с ней он будет абсолютно счастлив. Я отпустила мужа любя.... ради его счастья.... Сложно и больно было. Я ни разу не позвонила, не написала Однако, все прошло. Пройдет и у Вас. Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.
Не грузи себя и всё пройдёт. Валерьянку выпей, успокойся.
Завтра наступает следующий день, всё начинается сначала.
Munar Toktosunov
вы уверены что вы его любите.... а то со стороны кажется что вы любите и жалеете себя... чаще всего когда люди расстаются они чувствуют смятение, раздавленость, потерю вкуса к жизни, но это чаще всего жалость к себе. а не любовь.. "вот он такой сякой у него и женщины и ему не плохо... а мне так креново" , .любовь это совсем другое..
Людмила Страх
Очень понимаю вас. Правда я с парнем расставалась, а не с мужем. Инициатором был он. Вот всё, что вы написали по эмоциям, то же самое было и у меня: ((( По совпадению, сегодня ровно год, как мы расстались, день в день. Я помню и число, и месяц и даже примерное время. Отпустило как раз вот через год почти. После расставания меня очень поддерживал мой хороший друг. Мы сейчас встречаемся кстати. До этого где-то пол-года просто хорошо дружили. Наверное, он и помог выбраться мне из этой пучины безумия. Тогда я думала, что всё, без психиатра не обойтись будет. + ещё я в качалку хожу, занимаюсь музыкой усердно, люблю книги читать. Всё это тоже немного да отвлекало. Помню тогда ещё пришлось даже прибегнуть к успокоительным, потому что начал дёргаться глаз постоянно, не проходил, не могла есть нормально, постоянно плакала: (
Nastya Kolesova
Детей нет? разводись не твой мужик. найдешь еще своего.
Андрей Шведов
Перестаньте рыдать и унижаться (хотя бы при нем). Наденьте маску счастливой женщины, улучите или смените имидж. Делайте вид, что у вас море поклонников (я даже друга для этого нанимала). Мужчинам нравятся женщины счастливые и веселые, а не зареванные. Когда он поймет, что вы можете прожить без него - хватится. А нет - так привыкните к новому образу, что жизнь изменится в лучшую сторону. Проверено на себе.
Алла Садченко
иногда, чтобы не потерять окончательно, надо отпустить. унижениями точно ничего не добьешься. другой вопрос, нужен ли он тебе будет, когда там на стороне нагуляется и про тебя вспомнит))

и главный совет-никакого общения с ним, иначе у него не появится чувство потери, ревности да и соскучится тоже толком не сможет.
понимаю тебя. пройдет всё.было подобное только с девушкой. вроде ничего прошло всё.1,5 года назад ушла, любил безумно, не хотел отпускать. всё стало нормально со временем через осознание.
Наталия Исаева
1) он тебя не любит, если говорит что любит - врёт
2) меняй полностью жизнь, смени работу, смени увлечения, смени хобби, начни ходить в спорт залы\бассейн и займись собой, запрети себе вообще какие-то разговоры про него с кем бы то не было, не обсуждай ничего. Не контактируй с ним. Через полгода должно попустить, но только при соблюдении рекомендаций.
все так плохо и под конец про вещи вспомнила. улыбнуло. а если честно много неясного. кто виноват почему зачем. так легко сказать я накосячила и он тоже. еще нужно понять что это за "косячки". ну и по делу - время лечит
У меня когда-то было, когда с парнем расставалась Всё вами перечисленное присутствовало только срок был не 3 года. Страдала до тех пор пока не отвлеклась на другого знакомы мы с ним были давно, часто гуляли, созванивались общались на столько часто, что и думать о той сволочи некогда было, даже перед сном я всегда была в ожидании нового дня и засыпала с огромной интрижкой (а что будет завтра), ну и вот сама не заметила как уже и страдать перестала. примерно 6мес страдала. Ну и с тем парнем мы встречались 4,5г, Когда расстались уже другие мозги и о подобном мысли даже нет, наоборот общаемся как друзья по переписке или в скайпе и все. к тому же уже другой появился.
боритесь за него до конца. чтоб потом не жалеть что якобы была возможность вернуть или были шансы всё исправить. Хуже некуда когда через несколько лет ты узнаёшь что шанс вернуть был, но воспользоваться им не дал собственный эгоизм и гордость.
Совет: Исеренность. Будьте искренны. Исренне говорите с ним. Если больно вам - так и говорите ему. Да, будет больно, но зато потом не будете жалеть ни о чём.
и ещё СОВЕТ2: мужчин даже самых холодных смягчяет забота. Продолжайте заботится о нём. мелочи всё равно приятны. Именно видя заботу - он поймёт кому действительно нужен.
И помните: Поступки показывают истинные желания. Делайте по отношению к нему хорошие поступки с заботой и любовью.

Сам влюблён и тоже любовь не сахар. постоянно эгоизм и гордость мешают... а счастье иногда всего на расстоянии одного искреннего слова или признания. Чаще говорите любимым что любите их.
Отпусти его. Займись собой. Можешь даже имидж поменять. Занимайся любимыми делами. Общайся с людьми. Не замыкайся в себе! Не занимайся самоедством. Тут если он действительно не хочет. Ничего не поделать. Хоть головой об стенку треснуться. Но результата ноль. Может ты просто привыкла к нему.