Расставания

ребята помогите советом

бывшая девушка моего парня завтра придет на его др..сама напросилась! что мне делать как поступить,отказать он не смог ей,и в итоге она придет к нему! я спросила как ты считаешь нормально ли эьто,он сказал да...будет там его семья я он и ОНА девушка хитрожопая я смотрю,явно хочет с ним опяить быть вместе...может мне с ней на разговор выйти! он сам непонимает ситуацию и никогда в ней не оказывался! он не знает говорит что делать ...сказал что не парься,ничего ведь еще не случилось! я спросила что ей надо,он сказал может ей есть что то сказать...я не понимаю нчиего,может морду ей набить? посоветуйте как поступить!!!!и зачем это все! я сказала что ты мненя не уважаешь раз так поступаешь! онс казал чтоб я не несла глупостей что все впорядке! он не собирался отмечать,мы хотели посидеть в тесно семейном кругу,может и у него к ней чувства опять...что делать может вообще бросить его уже...я в расстройствах,я никогда не была в таких ситуациях и мне очень плохо!
B. Akaev..(05)
А зачем бежать впереди паровоза?: )
И морду набить. . и бросить уже готова.. .
Выводы нужно делать позже... а на ДР ты должна быть сплошное спокойствие, тактичность и любезность.. И выпивать на ДР тебе не придется, нужна трезвая голова.. .
И с ней будь подчеркнула любезна, не поддавайся ни на какую провокацию с ее стороны, чтобы, если она допустит какую-нибудь оплошность, ты лучше смотрелась на контрасте с ней: )
Только не оставляй его наедине с ней... она ведь за этим и придет, чтобы пообщаться.. вот это ты должна держать под контролем.. .
И шутка, но это работает:).. поинтересуйте какие у нее духи... а потом не пожалей их купить и прыскай ими в самых неожиданных местах (туалет, помойное ведро) , но только не на себя: )
Удачи тебе:)
Ирина Фролова
Лучший ответ
видать бывшая его раскаленным паяльником пытала... поэтому он не смог отказать..
у вас не тесный семейный круг у вас День Рождение Вашего приятеля. а не МУЖАВозможно, и Вы завтра будете Б/У
Олег Павлів
Что значит не смог отказать. Не понимаю.
Болат Коркитов
ойейей, детсад на прогулке.. . морду набить... ты ему еще скандал устрой, тогда точно к ней обратно вернется. прям мексиканские страсти. а если серьезно, чего дергаться? никто еще никаких поползновений ни к кому не делал, чего раньше времени гоношиться? вот начнет - тогда можно и на разговор отвести. в темный переулочек)))))))))
Svetlana Saprikina
Спокойствие, главное спокойствие и не надо пытать своего чела разборками. Веди себя как ни в чем не бывало. Посмотри что будет.
ну и нафига он тебе нужен?
Никак не реагировать. Надо понимать, что и у вас, и у него уже кто-то был в личной жизни до вашей судьбоносной встречи и что теперь? Ни с кем из бывших не общаться? Смешно. Вы же не на необитаемом острове живете. Он вас выбрал и с вами живет. Если он в своих чувствах не уверен, то скатертью дорога. А вообще - держите лицо, будьте веселой и приветливой, она вам не соперница, потому что БЫВШАЯ :)
надо просто посмотреть на его поведение с ней
Милая Татьяна, для начала Вы должны для себя решить на сколько Вам важен Ваш молодой человек. Конечно, мужчины, которые уважают своих женщин так НИКОГДА не поступят. И что это значит "не мог ей отказать"???!А, что если к Вам на ужин как-нибудь придет Ваш бывших парень, он тоже скажет всё в порядке вещей? Типа давайте дружить семьями и пусть к нам все ходят! Бред.
В тоже время ультиматут ему тоже не поставишь - либо она, либо Я. Он может сказать - ты меня не понимаешь.
Будьте мудрее: сядьте перед ним, посмотрите искренне в глаза и скажите как есть, что мне не приятно это! Если он не глупый, то поймет. Ну а если.. . то уж извольте, мужчина просто слаб, раз не хватает смелости объяснить своей "бывшей", что у него другие отношения и не лезь.
Удачи Вам!
покажи ТОЙ девушке, что ты лучшая! и покажи так, чтоб твой парень это тоже оценил! хм... задавай ей вопросы, такие чтоб она не могла на них ответить по умному, но вопросы должны звучать умно... она будет выглядить полной дурой! опусти ее морально перед всеми, но так, чтоб это не было вдно что ты ее не уважаешь! типо ты к ней хорошо относишься, ты не виновата что она такая ТУПАЯ на фоне тебя! =) удачи
Матис
ничего не надо делать ведите себя достойно действительно, и даже если она попытается вернуть вашего парня то у неё ничего не получится если он вас любит ну а если нет то флаг ему в руки и барабан на шею нафиг вам он тогда такой нужен