Расставания

Ребят, помогите!

Ребят, помогите, я встречался с девушкой пол года, мы с ней поругались, расстались, когда мы расстались,только тогда я понял,что я её люблю и не могу быть без неё, прошло 5 месяцев спустя, за это время у нас обоих ни кого не было!А я просто не могу быть без неё, я каждыми днями думаю, о ней.Люблю я её и все, я все готов отдать,чтобы вернуть и начать все сначала!Ребят помогите,посоветуйте,что мне сделать!Я на все готов,ради нее...
ты что-нибудь предпринимал.. говорил с ней об этом?? или просто сидел и думал как ты ее любишь....
Андрей Николенко
Лучший ответ
ну позвони ей.... скажи: выйди за дверь... она выйдет-а ты букет цветов под дверь... но чтоб тебя она не видела. через минут 5 позвони снова... скажи: выйди на балкон: она выйдет-а ты там из свечек "Прости меня"...напиши)) ) если чувствует к тебе что-то: сработает!! ! Удачи!!!
В чём проблема - возвращайте девушку. Вы парень, не ей же возвращаться первой.
Мария Жидова
Встретится с ней и рассказать о своих чувствах и всё. А там уже станет ясно взаимно это или нет.
Андрей Лепин
В чем проблема? Бери телефон, звони, проси встречи. На встречу - с цветами или с франц. духами и вперед навстречу судьбе.
она вообще в курсе о ваших терзаниях?
признайтесь как-нить ей в любви, чтобы она была приятно шокирована.. .
да хоть по радио на всю страну... попытка не пытка
ну конечно, Марат, если ваша любовь взаимна, тебе нужно вернуть ее во что бы то ни стало, ведь ты мужчина, сделай шаг первым. Наверное ты ее очень обидел,
Юлия Сибилева
конечно же надо вернуть её, и че ты так время тянешь... прошло 5 месяцев, а ты ничего не делаешь
Олег Съедин
Ну тогда замуж зови) С серенадой под окном)) ) Без фанатизма, конечно)))
Любовь не приходит туда, откуда её выгнали)
Щас тебе тут надают кучу советов с ПИКАП сайтов)) ) Ты ее знаешь лучше нас ты ззнаешь что она любит, что не любит, надеюсь ты понял причину по котороы вы расстались и если она в тебе то ты это в себе исправил? Попробуй показать ей что ты действительно изменился. А вообще не стоит никого возвращать если уж растались то так и должно быть! А любовь пройдет со времение иглядись вокруг куча красивых девушек.