Расставания
Ребят, помогите с девушкой, пожалуйста, я уже не могу, нужна помощь...
Блин, история такая, мы знали друг друга с серидины августа этого года, Познакомились в контакте как и многие и стали общаться, через неделю мы были очень лучшими друзьями. Знали друг про друга всё, она мне очень сильно нравилась. Вот, встретились первый раз 1го сентября в колледже, я на первом курсе, она на втором. Начали общаться в реале, с каждым днём меня тянуло к ней всё больше и больше...и тут через неделю после упорного общения, мы после колледжа отпарвились гулять, уселись во дворе и стали долго общаться друг с другом. Потом мы поцеловались и я понял, что этот поцелуй был самый лучший за всю мою жизнь. Поцеловались и я её проводив домой отправился по делам. Прийдя домой я её написал: Паш (девушку зовут Павла), давай встречаться и тут пошло поехало=""( Нет нет, сначало общались по нормальному, но потом обстановка наколилась и она на меня обиделась очень сильно, Я понял что я был не прав, я ей такого понаговорил, что ухухухуу=""( Теперь в замешательстве. Помогите мне пожалуйста советом, девушки, ответте, что мне сделать?
Купи большой букет роз,
на асфальте напиши: Прости меня! ,
Включи голову и подумай.. ты ведь тем более знаешь.. . что ей нравится...
на асфальте напиши: Прости меня! ,
Как ни банально звучит, но для начала стоит извиниться!
подари ей красивый букет цветов (все женщины любят цветы, даже снежные королевы.) затем пригласи ее в какое нибудь романтическое место под предлогом "надо поговорить" . и искренне попроси извинение! ведь женщина создание хрупкое (как ни как из ребра создано)
Извинись.
Никогда не предлагай "давай встречаться" это понятие требует какой то ответвенности и обязывает к чему то.
Ты уже с ней встречался все было ок.
Подари ей пару подарков, пригласи в интересное место, проведите вместе время как нибудь активно, жди пока она сама к тебе потянется.. . Все будет ок!
И помню ее к тебе тянуло - она тебя хочет !
Ты уже с ней встречался все было ок.
извиняться
берешь огромную охапку цветов и плюшевую игрушку приходишь к ней и говоришь - "прости меня дурака. ты мне нужна. "и она твоя))) больше не обижай ее! удачи!
Извинись! скажи что всё что говорил я сгоряча. Если она тебя понастоящему любит простит.... УДАЧИ!!!!: -)
Ты лучше нас знаешь, что сказал не так - отсюда и начни извиняться. Не торопи время после этого - дуться она может долго, не дергай её ежеминутно телефонными звонками и смс-ми, остыньте оба.
Ну ты Лошара, прямо как я. Только я такго своему МЧ наговарила, Что жесть.... тоже думаю. Что делать... .
Короче Вывод --иногда лучше молчать, чем говорить
Сделай что-то особенное.... такле что-б она сразу простила....
пошли её нахуй !!!бля парень девушек как грязи найдёшь по лучше в 100раз !!!значит так должно было быть... не отчаивайся, будь пацаном.... ещё раз говорю они упрямые козы, но не все... обижаются на всякую хуйню.... да и в рот компот !!!
пусть она увидит это твое сообщение
А я думаю, что это такой тип девушек! Мне кажется нужно сыграть на ревности! Она выпендривается до тех пор, пока ты за ней бегаешь, но только стоит отвернутся от неё ( также сыграть), просто не обращать внимание, то она за тобой начнет бегать! Она обязательно напишет смску или позвонит, будет язвить, потому что её это заденет. И если она нормальная, то она захочет быть с тобой и простит. Но не затягивай с этим! Если не идет на примирение, то у неё к тебе нет никаких чувств, просто нашла повод чтобы обидеться. В таком случае она тебе не нужна и не трать свое время на неё,она не стоит этого!! ! Начни отношения с другими девчонками, в наше время это не проблема! Удачи!
напиши в письме все, что чувствуешь. только не электронка, а обычное письмо.
Вот все тут про цветы пишут. . Это на панацея - как ни странно (в очень, наверное редких случаях) цветы все портят. Просто подожди чуть-чуть, не дергай ее.. . Пусть все уляжется. можно попробовать начать все сначала, как будто вы вообще не знакомы
Извенись перед ней, попробуй поговорить... объясни ей всю ситуацию.... если она не поймет то ты ошибся в ней ...и просто найди себе другую
андрей!!!! ти по моему, поспешил с поцелуем. ну подробности я незнаю, но по суте что я прочёл? ! делаю вивод такой ; нужно было тебе внимание заботу и чувство показать ей, а ты, сразу как шас обычно бывает, вцепился в губы и подумал что ана растаяла, и уже твая.!; люди бивают раазние.: чорние, белые, красние. как впеснье. и у всех разное мышление, характер, и т п. к каждому делу нужно подходит по раазному. например.... ты подходиш, к басеину. и хочеш приигнуть в вооду! как ти поступиш? по раазному?! выходя из обстоятелвст! , если там залита вада ?! то прийгнеш---------но если нет вады? я спраашиваю.... ты пригнеш???? ну вот и делай выйводи!! ! если ты пригнеш в обе случае! ? то тебя посчетают нездравомыслящим.
скажи, что она тебе просто так понравилась, что тебя захлестнули чувства. Извинись и скажи что не хочешь рвать отношения.