Расставания

Ребят, помогите вернуть девушку!

Для начала немного расскажу о ней. Человечек она, конечно, не простой. Знаю,
что до меня она долго была одна. Я, честно говоря, и не знаю, были ли у неё до
меня серьёзные отношения. Образно говоря, она вокруг себя выстроила стену. Она
по одну сторону, а весь остальной мир (я, друзья, даже родные) по другую.
Полностью никогда мне не доверяла. Говорила: «Это как дать кому-то в руки
нож» . Встречались 7 месяцев. Она, вроде как, постепенно
менялась, сама в этом мне признавалась. Говорила, что скучать по мне научилась,
хоть ей это и не свойственно. Никогда или очень редко говорила мне милости.
Говорила, что это не по её части. Но отчётливо помню, как она говорила мне, что
я ей нужен. Но никогда не говорила, что любит меня. Никогда меня не слушала.
Всегда считалась только со своим мнением. Было, конечно, порой обидно. Но я
никогда на неё не обижался. Всегда твердила, что жизнь не дарит, а одалживает.
И что я (не она, а именно я) не выдержу такого отношения и уйду. Я же всякий
раз пытался убедить её в обратном. Я давно уже для себя понял, что люблю её.
Это не влюблённость, а именно любовь. И вроде бы всё было хорошо. Она у меня
девочка трудящаяся, на двух работах иногда пропадала. Но всегда находила время
для общения со мной. Но вот последний месяц выдался для меня не сладким. Я
почувствовал резкий холод с её стороны. Переписывались пару дней. Теплее не
стало. Созвонились. В голосе звучит безразличие: «Нам надо поговорить. »
Встретились. Она не знала с чего начать разговор. Я ей помог вопросом «Ты
хочешь со мной расстаться? » Она ответила, что у неё была такая мысль, но она
решила, что нужно поговорить. Она сказала, что за эти 6 месяцев (тогда ещё 6)
она не узнала меня лучше. Как-будто я в какой-то скорлупе. Никогда не говорю,
что меня раздражает, что мне не нравится и т. д. И что этим я её избаловал. Она
не раз пыталась специально вывести меня из себя. Но я, подсознательно что-ли,
не хотел этого замечать. Она говорила, что так у человека всё накапливается и
может выплеснуться неизвестно, как и неизвестно, чем. Мне было обидно, что
первой мыслью у неё было не решение проблемы, а избавление от неё. Расстаться
она может легко, я это знаю. Она не раз говорила, что легко отпускает людей. В общем,
после этого разговора, мы решили, что мне нужно над этим подумать. Но встреча
прошла отлично, и погуляли, и было всё хорошо. Я с облегчением вздохнул. Прошло
пару дней. Я всё решил, проанализировал своё поведение. Ждал только следующей встречи
с ней, чтобы всё обговорить. Снова у неё работа. Встреча переносилась, и каждый раз были какие-то
причины. Общения стало гораздо меньше. То дела, то телефон где-то оставила, то
ещё что. Разлука разрасталась. Я не понимал, что происходит, места себе не
находил. Я понимал, что разговор это не телефонный, и уж тем более не по смс.
Не нужно мучиться в отношениях с человеком, который вас не любит. Всё.
Данила Трохов
Лучший ответ
Напоминает героиню из фильма "Странная женщина"..Все в точности как вы описали... один и тот же типаж женщины..
Бллииин. Народ. Ну когда же вы на эти бабские варианты перестанете вестись? Эта твоя "уникальная" девочка - ведет себя так, как и ВСЕ бабы. С одного конвеера спущенные. Ее слова (точнее смысл, а иной раз и дословно) - абсолютно стандартны. И зря ты там писал о ее ОБВМ начальном. (Охуенно богатом внутреннем мире по версии Lurkmore.ru). Просто тупила, а как расчухала, что может - ударилась во все тяжкие. Это если про стену - серая мышь не соврала. А врет она тебе прям сейчас, врет в глаза, нагло, беспринципно. "Подумать", "Работа", "Легко отпускает людей", кстати как же стена - опыт дохера большой "легко отпускать"? - это все ложь, бабские приемы. Сейчас она в активном поиске, порется там-там, а ты ей выгоден чем-то. Подарками, деньгами, соплеотстойником поплакаться или еще чем - не важно. Важно то, что твой основной вопрос - не имеет смысла. Ты просто ее не вернешь ну НИКАК. Бабье своего мужчину - сливает только раз. И навсегда. И тогда ты уже НИКОГДА не станешь ЕЕ мужчиной. Ей инстинкт диктует - негоден. А потом хоть мир спаси - не будет второй попытки. По крайней мере на том эмоциональном уровне, которого хочешь. Станешь богатым- сможешь купить. Но зачем покупать шлюху, если проституток моложе и красивей достаточно. Так что не парься. Пошли ка ты ее на йух и увидешь как она по йухам поскачет в тот же день. Как поедет к новой ветке мартышка. А себе - найди другую. Все что написал - можешь не слушать - надо это только тебе и решать - тебе же. Но помни. Нервные клетки - не восстанавливаются) ) )

ПС. Если это ты про меня "Шутник, комментатор, несущий бесперспективняк" - то флаг в руки. Я просто знаю - твой вопрос - бесперспективняк натуральный. Кем бы ты не был, чтоб ты не делал - решить его УЖЕ невозможно.
И заметь - народ говорит - отвали от нее, найди другую. Не только я.. .

И да - другу передай, что он полный дурень. Женщину можно добиваться не опуская рук - только до тех пор, пока не даст. Если хоть раз был секас - читай выше. И да - все ее ответы тебе - как с конвеера. Они так ВСЕГДА говорят. Пока простыню писал - не мог прочитать - после увидел. Верь-не верь - ты СЛИТ. Все именно так, как писал я, как бы тебе друг не умничал и не хотелось бы видеть тебе самому. Приведенный диалог вообще все точки над I расставил.. . Учись читать баб между строк...
Людмила K
Девушка в стиле "снежная королева".По вашему рассказу ей не нужны отношения. Возможно она просто такой человек, а возможно она перенесла какой-то удар или болезненное расставание и теперь не может или боится вновь открыться кому-то.
В любом случае лучше отпустить ее. Насильно мил не будешь.. .
Просто не ваш человек. Отпусти ее.
Не забивай себе голову переживаниями, по-максимуму отвлекайся, самосовершенствуйся, найдешь обязательно хорошую девушку.
Вот увидишь, все к лучшему :)
Удачи тебе!
Сама пережила болезненных 2 расставания, но собственными усилиями и работой над собой и своими мыслями справилась)
Длинная бабсня из мыльной оперы...
Сложно сказать, ведь ситуация на данный момент такая же, как и у меня.
Здесь как и друг прав, так и подруга.
Девушка, скорее всего, не находит в себе силы измениться. Она ищет их в вас.
*Здесь вы 100% ответа не найдете, поэтому все в ваших руках.
Виталий Отцов
Такое чувство, что у нее вообще нету чувств.. Честное слово. Зачем вам нужно такое отношение к себе?
Она эгоистка, сама же в этом призналась. Знаете, по описанию, она очень похожа на моего бывшего.. Я тоже не выдержала этой холодности к себе.. Просто не смогла.

Вам бы самому рано или поздно пришлось бы ее оставить.. Вы даже сами это признали. Возможно оно и к лучшему что она осознанно ушла, зная что вам будет плохо с ней.

А вот ей именно, нужна помощь психолога. Это не совсем нормально так отгораживаться от людей.. Это не здоровое интровертное поведение.. На Асациальность свахивает (

Мне вас жаль. .

Я вам желаю встретить свою половинку)
Зачем так зацикливаться, расслабся
Глупая с одной стороны фраза, но.. . : "Если любишь-отпусти. Если оно твое, то обязательно вернется. Если не вернется, то никогда твоим и не было".
Ситуация почти такая же, как и у меня. Просто забей на нее и гордо, с поднятым носом уйди. Дай ей время. Если любит-вернется, обязательно вернется. Но для этого нужно время. Дай ей подумать.
Юрий
Если она перестала писать.. . не находит времени.. . иногда просто пропадает где-то ...Значит ты её не нужен.. . она уже может даже с кем то гуляла.... знакомится наверняка, ты просто "Привычка" в конце концов она тебя бросит.. . Встречался 5 месяцев с очень классной девочкой, было все примерно так же "Ни слова люблю" но всегда " ты мне нужен"," я без тебя не знаю что делать буду" и тд и тп.. . и она так же остыла.. . так же перестала общаться (Особо желания не было, да и время сразу куда-то исчезло) потом начала признаваться, что гуляла то с одном, то с другим на днях "Ты не подумай Вов, они просто друзья" Вообщем я в конце концов просто сказал.. . "Ладно, приятно было познакомится, извини и прощай"и все.. . больше я не знаю что там с ней и как она)
Да брось ее, даже не думай, она тебя не любит однозначно. На ней одной свет клином не сошелся. Зачем тебе меланхолик? Страсть должна быть в любви и вообще это обоюдное чувство...