Расставания

Помогите вернуть девушку

Мы расстались и вот как месяц уже не вместе, но я не могу без нее и никто другой не нужен люблю и все. Расстались из за ссор и обид. Она пишет что хочет идеальных отношений без ссор и обид. Я говорю изменился и даже к психологу ходил, а она вот так ответила последнее смс ее

Самое лучшее у тебя впереди, подростки закончились, девушка у тебя еще будет впереди, просто запомни светлые моменты, первая любовь пусть останутся хорошие воспоминания а не ссоры и попытки Все изменить Все у тебя и у меня впереди
Но до этого она чуть не согласилась, как будто кто то за нее написал это. Мне говорят что не пиши ей и не трож ее недели две, но я боюсь что я ее потеряю за все это время. Я очень хочу вернуть ее. Но суть в том что она пишет что не просит всего что наговорил я и не хочет отношений ссорами и обидами хочет эталонных отношений. Может все таки подождать две недели или месяц и потом попытаться еще. Но она настроена на конец отношений, и может за это время какой то встретится ей, а я если увижу её с другим я не выдержку и пойду драться с ним. Что делать помогите? не хочу другую девушку, хочу именно эту и не отстану от нее.
самый лучший способ-это игнор .
может через месяц или несколько лет сама вернется .
только зачем тебе это нужно? она же потом опять при малейшей возможности слиняет .
Артур@машульчик Тенизбаевы
Лучший ответ
Денис Подъелец та у нее уже другой будет, и семья через несколько лет. ей 18 лет но она мыслит что типо пол года и брак уже нужен
Может быть чувства у нее к вам еще остались, но доверия уже нет. Когда чел. достают постоянные ссоры, обиды, стрессы, то все хорошее уже отходит на воторой план. Да, есть чувства, но еще и есть плохая память и разум. Она вам пишет о том, чтобы вы помнили о хорошем - это она не вас, это она себя убеждает, считая при этом, что чел. изменить не возможно, а она еще молодая и может встретить такого парня, который не будет так себя вести.
Михаил Серищев
возьмите паузу) время покажет оно вам надо или нет
неоднократно убеждался на своём опыте,
самая распространенная глупость - зациклиться на одной страдать и пытаться вернуть её !
и при этом ПРОПУСКАТЬ кучу других нормальных девушек
да другие не вешаются на тебя и надо гдето находить с ними общение - самое простое это сайт знакомств же! ну или вконтакте если сам школьник или студент
Павел Багров
Ты что. Ждать не стоит даже неделю. Совсем все развалишь.
Лена Юдина
Пожалуйста! Пожалуйста, не унижайся так! Не втаптывай свое Я ниже плинтуса! Обидься сильно, обозлись так, что даже от любви ничего не останется. И не смей бить морду кому-то там-- это сильно тебя унизит, а ее возвысит и все будут думать, что ты лох. Тебе оно надо ???Не для этого тебя мама родила
Юра Ермаков
наберись терпения, она тебя отшивает причём очень коректно, только время раставит всё на свои места
Милашка))) Kg
Ты уже её потерял, если до тебя ещё не дошло... ходил к психологу??? Судя по её смс у неё детство в жопе и ваниль какая-то.... Сколько раз можно повторять: не рвитесь возвращать и извиняться, а они всё лезут и лезут
Маша Мокрій