Расставания

помогите вернуть девушку (кому не лень читать)

вообщем как-то мы поехали с моей любимой на пляж, все было прекрасно, но одно "НО". когда мы пришли на пляж и начали решать где лечь, тогда возникла проблема. у меня переходный возраст, болят соски (геникомастия), и я попросил ее пройти чуть дальше, а она уперлась, я развернулся и ушел, она вслед крикнула, что если я щас уйду, то она уйдет к своему бывшему, который типо на пляже (она так сказала специально, чтобы я с нею остался, его там и близко не было), я сказал хорошо, я останусь, но мы больше не будем вместе после этих слов. купались, болтали, все было прекрасно. идем на остановку, а она всячески лезит, прощения просит, говорит любит сильно, просила вместе быть. я отказал, но вечером позвонил, извинился, сказал, что согласен на перемирие. все хорошо, мы вместе. тут наступает день ВМФ и ВДВ, появляются новые знакомые. которым от 22 до 28,хотя ей всего 17. я говорю ей "неужели тебе интересно с ними?! " а она отвечает "да, мы болтаем, друзья не больше" я естественно начал ревновать, начал каждые 5 минут названивать, когда она гуляет, неважно с кем. я ревновал!! ! я места не находил, ночью не спал. в итоге мы расстались, якобы из-за надоевших звонков. сейчас мы с нею опять повздорили. в онлайн-игре я ее нечаянно задел, за что она меня назвала тупорылым дибилом, я в ответ, психанув обозвал овцой. мне она влепила бан в игре. я злой, начал орать на нее, она сказала, что я ее замучал и она идет покупать новую симку, подругу ее всячески уламывал, чтобы она номер дала, она почти согласилась, но потом ответила, что лезть не будет в наши отношения, мол номер не даст, разбирайтесь сами. я уверен, что она любит меня, может не так, как раньше, но ЛЮБИТ! и я ее безумно. она мне всякой гадости пожелала со злости, причем очень плохой (( вообщем я уломал ее завтра встретиться. она сказала, что врятли мы будем вместе после всего этого. ребята, помогите, что сделать, чтобы вернуть ее?? ? может пропасть на время? как мне завтра вести себя с нею?? ? хочу цветов купить и извиниться.... помогите, ребят!
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.. .
Что вообще это такое, собирись.. . Онлайн игра, звонки.. .
Я просто хочу сказать на будущее.... Просто начни общаться с ней как с хорошим другом не более, прояви себя по мужски. Купи цветов и т. п. Но не дари их часто, не навязывайся. Тем более звонки, позвонил пару раз в день и не более, не звони часто так ты просто надоешь девушке.. . Когда вы очень часто вместе ей это просто начинает надоедать. Лишний раз не нарывайся на ссору, умей уйти из ссоры "красиво".. Покажи девушки что ты мужчина, а не её "подружка"... Имей чуть больше наглости, упертости, жесткости, но НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ!! !
Придумывай в ваших отношениях что то новое, пусть она заинтересуется тобой по новому.. .
Покажи что ты готов на что то серьёзное, а не "игрушки" и прогулки.. . Обнови вашу атмосферу рестораном или т. п.
Покажи ей что она тебе нужна, говори с ней чаще на серьёзные темы, будь готов к твердым и решительным поступкам.. .
Хватит играть в детей будь мужчиной, серьёзным, решительным, настойчивым!
Клавдия Рудько
Лучший ответ
Прости, но много читать, я усну ))))
Alexs Kovalenko
Простите, но Вы ведете себя, как дети. Перед развитием отношений всегда оговаривайте то, что Вам не нравится и не хотелось бы переживать.
Извиняйтесь, только это мало что даст..
Какойто бред сумашедшего! Начиная от сосков и переходного возраста, днем ВДВ!! !
Да и имя у Вас молодой человек оригинальное!
Тогда изъясняйтесь понятнее, а то не все понятно что к чему.
Данил Кляйн
соски какие-то.. . онлайн-игра? что вообще? ) дети вы еще.. . ты мне моск взорвал своей историей)
Цветы можно подарить всегда, а в данном случае если очень хочется то достаточно будет одной розы, в данной ситуации вам нужно встретиться без всяких криков, разборов, и просто побыть вдвоем и понять что вам дальше делать, обними ее, прижми к себе, может отпираться или ударить (но если ты ее знаешь, поймешь это она просто делает вид или ей это уже не нужно)
Роман Тен
Она тебе точно нужна? Ее странное поведение настораживает, такое чувство, что ты ей и не нужен. Слишком уж эгоистично она себя ведет, что в отношениях не есть хорошо. Не звони и не пиши ей больше, если это твое, то сама вернется
пропади на время. если любит, то соскучится-позвонит сама, наверно...
Советовать сложно ибо тут нет ни правильного пути, ни неправильного. Мне кажется надо смотреть в корень проблемы: тебя устраивают такие отношения? За что ты бороться собрался? А если любишь - люби сколько влезет, только тогда нечего обижаться на неё, придётся принять её такой какая есть.
Ербол Хамзин
Все правильно делаешь! ) купи ей цветы сходите с ней куда нибудь, проведите день просто незабываемо! ) Можно сходить в парк аттракционов, я думаю она будет приятно удивлена! ) Ни в коем случае не пропадай, это может помочь только в том случае, если она тебя действительно сильно любит.
Victoria |Kuznetsova
Ладно тебе, парень, чего ты распустил сопли? Соберись, тряпка:))) Если уверен, что любит - значит помиритесь, а сказала она, что ничего не будет только для того, чтобы посмотреть как ты будешь себя вести. Если бы тебя не любила - не согласилась бы гулять с тобой! Всё будет отлично:))) Придумай ей такое свидание, чтобы у неё снесло крышу:) Не обязательно цветы и романтика.... можно прыгнуть с парашута, например, короче - что-то бесбашенное:))) Удачи тебе;)))
Да бред упертые сами позвонят, будешь бегать только все испортишь, а если у нее новая цель, в амурных делах, цветами и подарками ты ничего уже не исправишь. Она хочет погулять и если эти новые знакомые ее так заинтересовали значит просто зря потеряешь время. При встрече веди себя попрохладнее она поймет, что ты тоже обижен и если ты ей нужен вы будете вместе если же нет, то как я писала выше у нее новая цель.
Купи цветы именно те которые она любит. Своди её именно туда где вы когдато гуляли вдвоем вспомни с ней про это прекрасное время, поговори с ней и скажи в конце что любишь её безумно. будь нежным, не вздумай грубить ни при каких обстоятельствах. если она всётаки откажет попробуй надовить на жалость. НО ТОЛЬКО НЕ СОРЬСЯ ( в твоем случае СОРА - конец всего)