Расставания

Кому не лень читать-отвечайте...

Я парень из обеспеченой и интелектуальной семьи...Когда катался по городу в 2 часа утра...заметил одну девушку...она была вся в белом.Не знаю почему потянуло и я развернулся.1 июня унас 3 года.Я познакомил её с интересными людьми,научил правильно и красиво сидеть,как бы стыдно ей не было,одевал,подарки дарил,ждал,многим рисковал,многое пропустил...но теперь я ей не нужен...хотя она всегда говорит,что любит только меня...а сейчас я чувствую себя реально лохом...
....Странные люди... но ведь и она за 3 года Вам чего то дала.... любовь.. ласку... Вам с ней ведь было хорошо.... ну ведь не зря Вы ..вспомнили про встречу... в ночи с ней.... Не лукавьте... она уже тогда Вам запала в душу.... Такое бывает.. люди встречаются на каком то этапе своей жизни... и им хорошо.. у них один интерес.. на данный момент... одни взгляды... и совсем не важно... тут статус семьи... положение ..Может вот это время "хорошо"..куда то просто уходит.... Ведь и у чувств есть времена года.. Весна. Лето.. Осень. Зима. Может это "зима" не смотря на погоду?. А сейчас в Вас говорит ревность... и какая то обида.... скорее всего на себя...
Виолетта Ковальчук
Лучший ответ
Любовь Лебедь Ваш слог на мой похож...
Красиво сидеть ???Это ошибка !!!
Ekaterina Zolotuhina
Ильдар Камалов )))))))))))смешно)...5 вам)
Ты что то себе вбил в голову или скорее всего не ты ей не нужен а она тебе перестала быть интересна!
Maxim Cavruc
да-а-а, отпусти и прости
Юлия Ремизова
Молодец, побольше бы было таких как ты.
Особенно из блядей нормальных девушек делать.. .
А я по этой причине один, ну почти один.
Я не могу быть вместе с пустым чедловеком, который вечно сидит в нете гуляет и не читает книги.
Виричев Павел
нужно было девушку подобрать себе под стать, а не подбирать с улицы....
дурак чтоли у тяж все осталось деньги машины, радуйся и вперед к новым сисястым красивым-))
и что? то что ты её одел, везде возил, что она теперь должна быть вечно твоей? прошла любовь - завяли помидоры!! !
она не твоя собственность, и не обязана быть твоей рабыней!
На будущее это будет тебе уроком )))) Найди себе новую пассию!!!
Обидно, конечно. Но девушка ваша очень не простая. И потенциал авантюризма у неё большой. Вы - первая ступенька, которую она прошла. Наверное, хочет теперь что-то покруче? Знаете, есть такое поняте - порядочный человек. Такие люди есть. Ищите именно порядочную девушку.
А с другой стороны в вашем повествовании нет ни одного слова, почему вы решили, что перестали её интересовать. Может это только кажется?
Ник Левченко
Не жалей.. . ты ведь провел 3 года в счастье.. . пускай дальше сама разбирается. Думаю вернется...
Что случилось то в конце, по подробнее бы.. .
А так да понимаю...
блин -нуучил красиво и правильно сидеть, как бы стыдно ей не было- и как же она тебя бросить -то осмелилась? крутой мэн?
Поздно. Ты уже совершил свою ошибку
Пигмалион, блин!!!)))))
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.. . Выше нос !
Димон Снетков
Может ее стала тяготить зависимость от вас. Человек свободолюбивое существо, в любви все равно каждый старается для себя, себе удовольствие доставить, а иначе зачем встречаться. Не обращайте внимание, считайте что никто не виноват, все доставили друг другу удовольствие, найдите другую девушку и начните с чистого листа.
Как бы не было стыдно написать, но вы - ЛОХ =(((( простите =((( можно сказать, с дер... а девицу вытащили, вымыли, научили правильно в обществе вести себя и что? А взамен - не нужен больше!! ! =))) рано стали вы, уважаемый, подарки дарить и баловать девку =))) будьте всегда уверены в девушке, и только потом делайте то, о чем не будете жалеть!! !
Но и фразу "больше не нужен" примите достойно! Посчитайте для себя это как благодеятельность, как бы не смешно это звучало =)))) можно сказать, помогли человеку! И сумей красиво уйти, так как вы пишите что вы из интелектуальной семьи, вот именно так и сделайте !!!=)))) удачи, больше таким не попадайтесь =)))
мммдааа извени конечно... но ты ее сильно разбаловал... поэтому ты ей не нужен.. а вот только твой кашелек...
А ты надеялся на то, что она теперь тебе по гроб жизни должна быть обязана. Девушка - это не банк для инвестиций. Если ты в неё выкладываешься, не факт, что получишь доходы. То что ты её любил, оберегал, заботился - это здорово. Но в том, что она не хочет больше быть с тобой вместе - нет ничего криминального. Такое бывает, парень=) Приме это, и если тебе она нужна (именна она, а не твои вложения) , то исправь ситуацию, ты же интеллектуал =)
Юрий Казаков
"дура"-это не обзывательство..., "дура"-это диагноз ...ТАК ЧТО НЕ ЗАМАРАЧИВАЙСЯ ))
Hellriser Hell
Тебе было хорошо? Не жадничай!! О содеяном!! У неё будут ещё другие, а у тебя тем боле...!))
найди другую... а это не для тебя а для опыта! удачи
извини но так оно и есть.. она привыкла к хорошей жизни, тем более ты познакомил её с многими людьми, деваха не теряется и найдёт по любому очередного лоха
из грязи в князи. Люди ничего не ценят. Я девушка, и тоже вылепила из хрен знает кого человека . В итоге 2 года как расстались. Ищи себе под стать