Расставания
как быть дальше?и помогите вернуть девушку
познакомился с ней в интернете потом встретились сначала не было интереса потом потом встреча за встречай и интерес появлялся всё больше и больше у нас было всё хорошо я хотел с ней быть на всегда,потом решил проверить её интерес не звонил ей специально,думал если заинтересована позвонит сама,прошло три дня и от неё тоже небыло звонка я позвонил сам и напрямую спросил есть ли у ней интерес в отношениях она с чего не всего начала говорить про дружбы что лучше быть как друзья не назвав причины,как бы я ей нравлюсь но у ней не появляется ко мне интерес дальше что она не сможет любить я предложил подождать ещё не время прошел только месяц,она в упёрлась нет давай просто дружить потом засомнивалась и начала думать как быть я предложил ей подумать день,согласилась и на следующий день я перезвонил всё таки ответила нет в дружбе я тоже отказал потому что не хотел видеть как она будет гулять с другим а я дружить и всё это видеть.как быть я плохо сплю и не ей почти мне без неё тоскливо хочу что бы она была рядом а она делает наооборот с удаляет меня из сайтов из друзей хочет забыть меня,жалею о том что нагрубил смской что она поступила как тряпка не дала шанса и разбила моё сердце,помогите вернуть если кто знает как?
блииин братаан поторопился ты.... конктерно... делал бы вид что тебе только эта дружба и нужна и псмотрел бы на нее через недельку... а как вернуть.... на ум приходит только одно.... вернуть нельзя.... вывод.... если всё так плохо.... бухай...
никак... насильно мил не будешь
Это почему она поступила как тряпка? Сказано прямым текстом - только дружба, что ещё?
что за эгоизм? когда интерес еще не особо разгорелся у нее ты ничего не сделал, а наоборот решил проверить! проверил? когда надо было ухаживать и налаживать отношения, ты все сам тормознул, в результате девушка утратила интерес и ты ей больше не нужен просто! да и почему как тряпка то? она как раз таки четко для себя все решила
Уж простите великодушно, но в данной ситуации тряпка -это Вы. Девушка ясно дала Вам понять, что не собирается строить с Вами отношений. Вы же начали преследовать ее.
Правильно сделал, мужик - послал эту овцу, так ей и надо! Пусть знает кого потеряла. Ну а ты забей и никогда больше не знакомься в интернете и не ищи хотя б пару лет девушку. Геморрой будет такой же.
ну не ее ты человек .
ты ей не нужен!!!!
Александр мне очень жаль, но тут уже не чего не сделаешь в вашу пользу. девушка не будет с вами. Либо у неё в предпочтение есть другой, а вас что бы не задеть сильно она предложила просто дружбу. Удачи вам встретить взаимную любовь!