Расставания

как быть дальше?и помогите вернуть девушку

познакомился с ней в интернете потом встретились сначала не было интереса потом потом встреча за встречай и интерес появлялся всё больше и больше у нас было всё хорошо я хотел с ней быть на всегда,потом решил проверить её интерес не звонил ей специально,думал если заинтересована позвонит сама,прошло три дня и от неё тоже небыло звонка я позвонил сам и напрямую спросил есть ли у ней интерес в отношениях она с чего не всего начала говорить про дружбы что лучше быть как друзья не назвав причины,как бы я ей нравлюсь но у ней не появляется ко мне интерес дальше что она не сможет любить я предложил подождать ещё не время прошел только месяц,она в упёрлась нет давай просто дружить потом засомнивалась и начала думать как быть я предложил ей подумать день,согласилась и на следующий день я перезвонил всё таки ответила нет в дружбе я тоже отказал потому что не хотел видеть как она будет гулять с другим а я дружить и всё это видеть.как быть я плохо сплю и не ей почти мне без неё тоскливо хочу что бы она была рядом а она делает наооборот с удаляет меня из сайтов из друзей хочет забыть меня,жалею о том что нагрубил смской что она поступила как тряпка не дала шанса и разбила моё сердце,помогите вернуть если кто знает как?
блииин братаан поторопился ты.... конктерно... делал бы вид что тебе только эта дружба и нужна и псмотрел бы на нее через недельку... а как вернуть.... на ум приходит только одно.... вернуть нельзя.... вывод.... если всё так плохо.... бухай...
Вадим Шеин
Лучший ответ
никак... насильно мил не будешь
Алина Будник
Это почему она поступила как тряпка? Сказано прямым текстом - только дружба, что ещё?
что за эгоизм? когда интерес еще не особо разгорелся у нее ты ничего не сделал, а наоборот решил проверить! проверил? когда надо было ухаживать и налаживать отношения, ты все сам тормознул, в результате девушка утратила интерес и ты ей больше не нужен просто! да и почему как тряпка то? она как раз таки четко для себя все решила
Уж простите великодушно, но в данной ситуации тряпка -это Вы. Девушка ясно дала Вам понять, что не собирается строить с Вами отношений. Вы же начали преследовать ее.
Правильно сделал, мужик - послал эту овцу, так ей и надо! Пусть знает кого потеряла. Ну а ты забей и никогда больше не знакомься в интернете и не ищи хотя б пару лет девушку. Геморрой будет такой же.
Indira.alt
ну не ее ты человек .
Лёша Аргунов
ты ей не нужен!!!!
Александр мне очень жаль, но тут уже не чего не сделаешь в вашу пользу. девушка не будет с вами. Либо у неё в предпочтение есть другой, а вас что бы не задеть сильно она предложила просто дружбу. Удачи вам встретить взаимную любовь!
Albina Zhumina