Расставания

помоги пожалуйста разобраться в ситуации!!! срочно нужна помощь и совет

Встречались с парнем примерно пол года, он меня ОЧЕНЬ сильно любит и я его люблю, у нас были всякие мелкии ссоры.. и загоны с моей стороны, и вот в последний раз после ссоры он сказал что мы расстаемся и что он устал от ссор... что он всегда выбирал попробовать снова или отпустить и всегда выбирал первое.. но ничего не менялось, хотя ему всего лишь нужно было со мной поговорить... я осознала что мое поведение было не правильным, и хочу его вернуть... а он говорит что не хочет, что потом будет хуже. .
но ему больно, он стал загоняться сильно по работе... почти никуда не ходит с друзьями, отдалился ото всех и стал очень грубым, злым и язвительным.. раньше он такой не был. .
я люблю его и очень хочу вернуть, но как до него достучаться? как обьяснить что я изменилась и мое отношение ко всему тоже изменилось, что я хочу отношений с ним спокойных, без ссор и прочего
Пригласи его на ужин!) И потом.. . Уверена подействует!;)
Едита Нестерова
Лучший ответ
дам совет... .

оставь его в покое на время.

но напиши смс.

ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ МЕНЯ ВЕРНУТЬ--ЗНАЙ--Я ГОТОВА ИЗМЕНИТЬСЯ РАДИ ТЕБЯ.

или стихами

ПРИМИ - САМЫЙ ТЁПЛЫЙ И НЕЖНЫЙ ПРИВЕТ !!!

ВЕДЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ – НИКОГО В МИРЕ НЕТ !!!

Что о тебе мне рассказать? Не стану много я писать.

Нужна лишь строчка: ты лучше всех !

И . ( точка )

Ты вспомни обо мне сейчас,

Начни свой день с моей улыбки,

Тепло вчерашних нежных фраз

Звучит в душе, как звуки скрипки.
Люди не меняются... и ты не изменишься.... только все зайдет глубже и дальше.... и даже трактор уже не поможет. Парень понял ситуацию и принял решение. Молодец, хватило мужества.... а ты не цепляйся за него, а ищи сук по себе ))))))
Айнур Аккулов
Ну чё сказать как говорят всякому терпению приходит конец! И ещё - что имеем не ценим - потеряем плачем! Это парня надо было уже так достать, что всё больше не смог он c тобой существовать, и принял наилучшее решение расстаться! И правильно сделал - зачем ему терпеть геморой в виде тебя и нервы свои тратить, если можно найти и встречаться с адекватной и ценящей отношения девушкой!
Aigerim Kappasova
самый действенный вариант это разговор тета тет, но ты должна подготовиться незаметно напоить его успокоительным, и договориться что разговаривать будете тихо ( без криков) в спокойной атмосфере (не в кафе) вот и задавайте друг другу любые вопросы, обсуждайте темы, только ты заранее продумай себе все что хочешь ему сказать (порепетируй моделируя ситуацию) . Это самый действенный способ понять что происходит. И будет вам счастье!
Оля Гущина
люди не меняются
Сергей Гилёв
Ничего не доказывай, просто дай ему время и РЕАЛЬНО стань такой! Покажи, а не расскажи ему об этом, покажи это его друзьям. Думаю пройдет время, он поймет, что ты сделала большой шаг и, если не влюбиться в другую, вы скорее всего будите вместе! Удачи тебе! Будь доброй и нежной! Удач!)
У меня аналогичная ситуация, вернее девушка у меня местами такая же как ты! Парень считаю правильно поступил и если он нормальный мужик и в состоянии найти себе нормальную девушку - я думаю он воспользуется данным состоянием ;) Я бы на его месте не отступился от своего решения! Лучше 1 раз перетерпеть и найти что то достойное, нежели постоянно жрать это дерьмо ...Меня бесит поссле ссоры выходить на работу с убитым настроение и с таким же возвращаться! Девушки когда же вы поймете что мужиков беречь надо, а не убивать своими эмоциональными всплесками! Хотите отдачу так делайте добро и тяните эти отношения, а не вешайте все на мужиков !