Расставания
Посмотри внутри...мне срочно нужна помощь и совет!
Как быть если знаешь что парень любит тебя и вы были вместе 2 года раньше, а теперь пытаемся друг другу сделать больнееон мне а я ему!и все врем лишь не показывать что нам плохо без друг друга...встречаемся с другим..но за спиной узнаем друг о друге у друзей что да как и хочется сказать все но гордость видно при выше всего забыть не получается...понимаем..но однажды мне говорили гадости про него ему про меня...и доверия нет...хотя говорил один и тот же человек...как все понимать?
Хватит ревновать и слушать кого попало!! ! ВО-первых, если ты это всё так ясно и чётко понимаешь, то почему ты не можешь взять и поговорить с ним? какая тут может быть гордость?? ? Нужно быть гордой, но не в такой ситуации. Как говорится будь горда, но знай когда! Почему ты, понимая всё это, позволяешь рушиться тем сложившимся отношениям?? ? ведь это пусть на данный момент не твой, но всё же любимый тебе человек!! ! Если ты любишь, то поговори с ним! объясни всё! поговорите искренне. Пусть он всё скажет так, как ей на самом деле и ты тоже самое!! ! Со временем ты поймёшь правду тебе про него говорили или нет, заметь, ты сама уже сделаешь выводы, а не кто-то третий тебе выводы преподнесёт! Слушай своё сердце, не упусти свою любовь! иногда мы ошибаемся ничего не делая! удачи и любви тебе! Будь счастлива!!!
ПРОСТО встретиться и поговорить!! ! И никого, никогда не слушать. Есть Вы и Он, и все.
Посмотрел внутри
доверие необходимо, без него как бы вы ни любили друг друга, ничего приятного не выйдет, только мучения и ссоры
Оооооооооооо.... Знакомая ситуация.... Такая муть.... Лучше бы правда поговорили. Это наилучший выход из ТАКОЙ ситуации. Всё сразу разъяснится. Мне вообще кажется, что Вы после того, как поговорите, ещё много-много лет будете вместе=) Я Вам желаю удачи и понимания=)
это не любовь. а и вообще нет гарнтий что он чувствует тоже самое что и ты. но чтобы не жалеть в будущем реально погооври с ним. если так и не помиритесь то забей.
любовь не знает гордости, неважно кто был не прав пора сделать шаг друг к другу иначе ваше любовь уплывет в небытие
если любит ответит тебе, начни первой, возьми все в свои руки)))
А что тут понимать если два барана лбами сшиблись? Пусть лучше один из них задом повернется. Буквально понимать не надо.
Встретиться сначала вдвоем, обсудить все вопросы до последней точки. Потом пойти этому третьему набить морду, чтобы не брехал по углам. Может, это потенциальный партнер делает специально, чтобы вас рассорить и воспользоваться моментом.
ололололололо.. . люди странные существа) особенно подростки.
Надеюсь что у вас все наладится. А сейчас пока ревность.
иногда такая ситуация просто неразрешима.. . советую не ждать от него первого шага, а самой пойти навстречу, ты девочка, и все равно останешся в выигрыше ;) женьщина даже при полной капитуляции диктует свои условия.
я не понимаю таких людей которые любят и гордость им не позволяет признать это пред другими.... реальная тупая ситуация.. . если бы у меня именно так было. . я бы плюнула на всё что было. . и просто бы любила и плевать хотела на все мнения!!!
Если до сих пор не можете забыть друг друга значит это настоящая любовь!! ! Быстрее звони ему, пока оба не натворили глупостей! говорю не по наслышке, сама через это прошла!!!! Теперь страдаем оба!!!