Расставания
помогите пожалуйста разобраться в ситуации
я прожила с мужчиной полгода, заботилась о нем постоянно , старалась сделать его счастливым, конечно привязалась и он тоже,говорил что я ему самый родной человек. иногда конечно были ссоры,но я все прощала потому что люблю. вообшем недавно я уехала с родителями в отпуск на 2 недели. он очень не хотел чтобы я уезжала,переживал и говорил что там девушки могут изменить итд. когда я вернулась узнала,что он завел себе какую-то зачуханную тетку, которая мало того что выпивает,конкретно так еще и наркотой балуется. вообщем выглядит она жалко. и я не понимаю как он меня мог н нее променять?! вчера я специально пришла туда где он был, с ней и с друзьями. я просто хотела посмотреть ему в глаз после этого, ведь я даже не смотрела ни н кого потому что в сердце только он. он мне сказал что это ему знакомые навешали что я молодая красивая и поехала в отпуск отрываться, вот он так сказать от безисходности с ней связался. сказал что не остыл ко мне и хоть сейчас готов послать ее и вернуться ко мне. я сказала что мне такого не надо и ушла. мне очень больно и я не знаю что делать дальше.факт его измены очевиден. предательство я не могу простить. но я так по нему скучаю, что очень хочу услышать хотя бы его голос. как мне поступить в такой ситуации? кстати если это имеет значение он старше меня на 15 лет и неоднократно судим. я понимаю что он сволочь, но из сердца его не выпустить.
если он после такой очаровательной девушки выбрал такую ****,значит у него плохой вкус.... найди такого человека который бы ценил такое золото, которое родила твоя мама, а тот парень пусть будет твоей ошибкой, на ошибках учатся)
Владислав Пузевич
спасибо за поддержку
Выкинуть нужно такго человека из сердца, а там о преследует свой онтерес и он вам совсем не нужен, будет у вас еще свое счастье!
у него больная психика. раз он НЕОДНОКРАТНО СУДИМ. не тратьте на него свое время и свою жизнь. ничего путного в этом не получится
пиздит он всё
мне понравилось одно предложение-я хотела посмотреть ему в глаз после этого.... вот именно... в глаз.... вглаз.. и поджопник...
Владислав Пузевич
буква а не напечаталась я имела ввиду в глаза))
Анастасия Саврадым
я поняла)))но получилось у вас хорошо..именно то что надо в вашей ситуации...
забудь о таком. если бы ты ему была дорога, то он бы изменил тебе так, чтоб ты не узнала. а так, как он делает, значит ему пофиг на тебя
Не верь ему, зачем душу ранить, найдешь хорошего еще. Привычка со временем пройдет.
пипееец.
да бросайте такого и не гонитесь за ним.
мне тоже кажется с таким человеком у тебя не должно быть ничего общего, ну разве только прошлое.. если он поверил своим друзьям, а не тебе, какое может быть доверие, а ведь отношения должны строиться не только на любви, но еще и на доверии.. так что ищи другого, в мире очень много порядочных мужчин, достойнее его))
А ты уверена, что до тебя он не баловался спиртным и наркотой?? ? Это все не одним днем происходит. Забей!!!
марьяна согласна
Сашенька, Вы такая умница, заботливая, культурная. Зачем он Вам? ? У вас не может быть любви к такому человеку. У Вас зависимость. Это проходит. Пообщайтесь с другим мужчиной. Почувствуйте теплоту и заботу и тогда Вам станет ясно, что Вы заслуживаете большого, чем он мог дать Вам. Мне 24, но никто не вобьет мне в башку, что мой парень поехал тусить с другими девушками, если я его люблю и доверяю ему. Так что он Вам нагло врет и такие, как Вы верите, любите и принимаете обратно. Не достоин он Вас. Забудьте :)
Уходите от него - уважайте себя, он Вас не достоин. Ну поймите же Вы жизнь свою ему отдаёте, молодость, красоту, ласку, заботу - а он всё это берёт, а что взамен? - НИЧЕГО. Бегите от него пока не поздно, не позволяйте вытирать о себя ноги. Знаю, бросить любимого тяжело, но так лучше будет, поверьте. Найдите себе достойного мужчину, который будет заботиться о Вас, любить.