Расставания

Пожалуйста, помогите, подскажите как вы видите эту ситуацию??? Очень нужна помощь!

Разошлись с мужем, у нас маленький ребенок. Жили хорошо, ругались иногда по мелочам, тяжело было первое время притирались друг к другу, быт, маленький ребенок... Но последний месяц совместной жизни все было просто отлично, ходили по кафе, клубам (т.к. маленький ребенок отдыхать ходили мы редко), слова любви, все было так как быдто мы только познакомились. Но в один прекрасный момент мы вечером приехали домой и муж мой сказал мне, что жить он со мной не хочет, что он меня никогда не любил, что не расходился со мной потому что у нас ребенок, что ему не хотелось приходить домой и все в таком роде (для меня это стало шоком, мы всиречались с ним 4 года, ребенка оба хотели). В тот момент мне показалось, что это не мой муж. Таким я его никогда не видела, он не хотел, чтобы я сидела рядом с ним, чтобы прикасалась к нему... В этот же вечер я собрала вещи и уехала к маме. У мамы мы живем уже неделю. Всю эту неделю ребенок стал плохо есть, спать (хотя даже когда у него зубки лезли такого замечено не было). Через два дня после нашего переезда моя мама стала чувствовать себя плохо ее два дня рвало и была темп под 40. Еще через два дня точно такое же произошло со мной и с моим папой. Себя я до сих пор чувствую плохо. Что с нами происходит мы ни как не можем понять! Надо заметить, что мама и бабушка мужа меня не очень любили.
Девушка.... да ситуация не из простых
вы думаете вас сглазила бабка и свекровь... ну может, я просто в сглаз не верю, что касаемо вас и ребёнка... обязательно просто идите в церковь на исповедь и на причастие... только подготовьтесь... если уж совсем в делах церковных не смыслите, зайдите в храм и свечку поставьте... вам легче точно станет
ну а с мужем не знаю, что делать остаётся только ждать.. время всё покажет
возможно там ему так присели на уши его родственники что он вас и бросил... я не думаю что там только его личная инициатива
ну а вы найдите прежде всего в себе силы жить дальше вам есть для кого
Айнур Машанова
Лучший ответ
Поставь3 чашечки соль сахар мука на ночь у изголовья
пусть стоит 7 дней. потом выкинь птичкам.
Организм очистится.
Артур Загитов
похоже вам надо в категорию МАГИ...
Мишу Мельникова вам в помощь..
Просто Вася Умнее ничего не придумали?!
Помимо сглаза существует куча других причин такого состояния.
Если найдёшь в себе силы не верить в порчу, то ты справишься. Иначе.. . иначе придётся воспользоваться здешними советами, что не очень-то полезно.
Сапар Бабышов
Сходи с семьей в церковь! Даже просто сама сходи с мамой! выброси все его личные вещи просто убери в коробку с глаз долой из сердца вон! Поменьше переживаний сердцу покоя сейчас не обрести первое время всегда трудное! Жизнь продолжается - все наладится! Сейчас Новый Год - а это что то чистое новое! Вот увидишь все будет хорошо! Совет - Ни куда не обращайся там к магам колдунам и прочим!
Прошла влюблённость, а любви не было.
Inna Chizhova
Просто Вася А по вашему влюбленность сколько длится?
Вы намекаете на то, что семью сглазили или родственники мужа порчу навели? Тогда надо в церковь и к бабушке какой-нибудь, которая порчу снимет.
Думаете, это они? Вы верите в это?
Лучше пока поискать какое - нибудь более разумное объяснение..
Просто Вася Я не говорю, что это они! Просто рассказала ситуацию
Да ну какая еще порча? Неужели Вы верите во весь этот бред. Эта ситуация - травма для всех, и родителей, и ребенка, и Вас. А что Вы хотите, чтобы человеку сказали, что ты мне противна, а Вам было хорошо и Вы летали на крыльях. Бред. Маме плохо, потому что перенервничала. Ребенок плачет, потому что чувствует, что маме плохо и комнатка не его. Папа тоже за Вас переживает. А Вам понятное дело, что плохо. Меня тоже вот бросил, так мне не то что плохо, мне временами жить не хочется. А мама его называла меня проституткою. Но ведь это не порча, а душевная травма.
может они вас сглазили или порчу навели.
Здравствуйте Катя. напишите мне, я вам подскажу куда вы сможете обратиться за советом
мне кажется, что надо уже не в прошлом копаться и виноватых искать, а думать, что дальше делать и как дитё на ноги поставить. Вы прямо намекаете, что порчу на вас родственники мужа навели, всё вернётся им, если так. Муж вас не любил, просто очень хотел семью сохранить ради ребёнка, не получилось. Вам тяжело, только не жалейте себя сейчас, не тратьте на это силы, потом пожалеете, а сейчас - отпустите его и живите, живите ради себя и ради ребёнка. И помните, что ребёнку тяжело видеть вас в таком состоянии. Всё пройдёт, наладится, правда, поверьте
А.
Алёна .
зглаз?