Расставания
Ребята помогите!!! Необходим ваш совет!!!
В общем это касается меня и моей девушки! Начнём с того что мне 18 ей 23. Познакомились 3 месяца назад. Ссорились за весь период 3 раза и всегда по её инициативе. Я её терпел потому , что сильно любил, а с её стороны не наблюдалось, да что уж там - она сама говорила что меня не любит. Но я кэтому человеку за эти три месяца так привязался. В общем позавчера вечером она пригласила меня в кафэ были она, я, её сестра , муж сестры и их дочка. Я выпил очень много водки (Сам не знаю зачем) Я силь опьянел. Когда поехали домой она мне начала мозг полоскать что мы мол не пара и всё хреново Вообщем вышли из такси пошли домой (Живём в одном доме но на разных этажах) В общем она меня боялась и сказала что пойдёт домой я взял её за руку и сказал "Нет давай ещё постоим" в общем я ей дал подщётчину но потом понял что поднял руку на девушку которую я люблю, и начал просить прощения...она меня простила...постояла но была очень напуганная...и потом ушла...и теперь она меня БОИТЬСЯ...но мне не приятно становиться что человек которого я люблю меня боиться...В общем ребят я не знаю что делать...Я её очень сильно люблю...А она меня теперь не то что не любит а ещё и боиться!...Дайте дельный совет...
я б не боялась... все пишут что это подло, низко.. я конечно против насилия к девушке, но из-за пощечины.. .
Это ни так уж и ужасно как тут думают.. ни чего в этом нет.. и для меня нету причины боятся еще.. .
тем более ты был пьян.. ты не понимал что делаешь. .
Она ведь тебя не любит.. ни чего к тебе не чувствует... ты думаешь что у вас все будет хорошо? Ты еи просто не нужен. .
Не стоит на неи зацикливаться. Даже если сильно любишь. Рано или поздно это у вас закончится..
завязать надо навсегда с алкоголем и все у тебя будет отлично... водка делает людей животными ...
ты потерял девушку.
забудь ее, как бы не любил.
Да скучно ей с тобою.
Дурак, она может и простит тебе пощечину, но никогда ее не забудет. Поверь, похожая история у меня была. Вам не светит быть вместе.
не нашедши ее - ты уже потерял... что сказать... назад дороги нет... это очень некрасиво - напитсься и ударить, тем более по лицу... И что у вас за манера такая - бить по лицу?... Героем себя почувствовал? Попрощайся с любовью. Тебе взрослеть надо. Вот и все. В армию сходи - пройдет время и поставит мозги на место.
ты уже всё сделал ...поднять руку на любимую - это низко и подло! я бы не простила никогда ...да и маленький ты для неё ...
Замаливай все свои грехи это трудно, но попробуй завоевать ее снова. Если любит тебя по настоящему простит (хотя это очень трудно после того, когда ты ей влепил пощечину.)) ) Обычно в таких случаях девушки уходят раз и навсегда. Но бывают и исключения.
поставь на ее место, что бы ты подумал, когда отношениям всего 3мес, а на тебя уже руку поднимают, девушка уже взрослая и она смотрит на будущее, на сождание семью, и как думаешь она захочет с таким строить семью и рожать детей!??? и во вторых по думай уже о том, что ей уже через годик, два захочется семиь и детей! ты готов в таком ранем возрасте дать ей это????
Фу, как можно поднять руку на девушку. И кто ты после этого. Ты ее потерял, нужно было раньше думать. самое лучшее это просто извиниться и не доставать.
Любовь без ответа - это не твоя вина.
Ты еще молодой, поверь будет еще девушка которая тебя полюбит и ты ее полюбишь, вот тогда будет взаимная любовь, а это в 1000 раз лучше чем сейчас.
За свой поступок просто попроси прощения.
И не вини себя.
Человек который сказал что не любит, он и не полюбит, поверь! знаю! найди себе Ровестницу. будет намного лучше, боится.... учись себя контролировать, к сожалению у меня это не выходит, но нет... я не подымаю руку на девушку, ударить я ее не могу, и этим я ничего не хочу сказать, Забудь ее, переедь в другую квартиру, и бросай пить) это незачем
1) Если она тебе начала намекать что вы не пара и тому подобное, то скорее всего особых перспектив у тебя, парень, нет. 2) Поднял руку - очень плохо конечно, но я думаю при должном старании доверие восстановить сможешь.
если сильно любишь-борись за неё и добивайся! это будет нелегко, особенно теперь, но руки не опускай. завоёвывай. удачи!
Ну в этой ситуации, пожалуй самое лучшее, что ты можешь сделать - это прийти к ней с шикарным букетом красных роз. После этого она уж точно не будет тебя бояться.... а вот на счет любви.... сдесь все гораздо сложнее. Весь вопрос состоит в том, нужна ли ОНА ТЕБЕ? Если нужна - то добевайся ее любви.... и рано, или поздно, она обязательно, ну как минимум, задумается - "А может лучше с тобой быть" )))))))))))
Сделай ей какой нибудь приятный сюрприз!!! !
Время должно все расставить на свои места, но при этом веди себя адекватно, руки распускать не стоит в каком бы то состоянии ты не был и завязывай с водкой меру знай!!!)))))
Братан, как не печально это звучит, но она не твоя! Уж слишком много факторов против тебя, 3 месяца-это не срок! Проанализируй свои ошибки и найди другую, которая тебя полюбит!
1. Ты ее не любишь! Если бы любил никода бы руку на нее не поднял (каким бы пьяным не был) , а был бы мужиком, то вообще на девушку никогда руку бы не поднял.
2. Отношений у вас никаких не будет. Единственным правильным твоим решением будет обычное извинение, можно по телефону или в письменном виде, и больше ее не доставать, до тех пор пока она сама с тобой не заговорит, а не заговорит вообще, значит так нужно.
Свою любовь ты еще встретишь, но не в детские 18 лет.
Хотя судя из твоего поведения, вряд ли ты знаешь что такое любить.
И еще, если действительно любишь, значит отпустишь, молча.
за что так с девушкой? ! вряд ли она простит...
Самое слабое и низкое, это поднять руку на девушку. Значит, ты слабый, учись быть сильным.