Расставания

Ребята, помогите. Я правда уже не знаю что делать.

Ребята, помогите. Я правда уже не знаю что делать. Я встречался с девушкой 1.3 года. Знсли друг друга больше 3 лет. Расстались в Январе... Я не мог ее забыть. Никак, я все делал, но ничего не помогало. В марте я узнал, из-за чего мы расстались. Мол я ее бесил, ибо я что-то неправильно делал. Теперь ей нравится свобода. Она говорит, что она счастлива. Я рад этому. НО я никак не могу забыть, я ревную ее так же ко всем. Я любого убью за нее, я не дам никому ничего сделать с ней. Но она меня ненавидит и я не знаю за что.. Главное узнать не могу, ибо не хочу навязываться. Мы с ней расставились 3 раза уже, это 4, но как-то раньше все было лучше... А теперь она реально ненавидит меня. Помогите, прошу. ДАйте совет, что делать. Может пробовать снова добиваться ее ( что я и хочу ) . Или забыть, но как. Это почти не возможно. Другую я не хочу искать, алкоголь, наркотики - не мое. Спорт - и так занимаюсь. Ничего не помогает, дайте совет, пожалуйста. Спасибо заранее...
чЕМ меньше женщину мы любим, те больше нравимся мы ей. СТАРАЯ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ. Она тебя считает слишком навязчивым., это раздражает любого человека. Потом у женщин есть такая гадкая штука в их существе. Они на чужое падкие. Вот если продемонстрируешь ей, что у других девиц популярностью пользуешься, то она забегает за тобой, а так если ты никому не нужен, значит ценности в тебе нет. Короче ищи денег, а девки тебя сами найдут, как только запах денег учуят.))))))))))
Пётр Акимов
Лучший ответ
Наташа Страйстар Да, ты угадал.. .Я уже все это и так понял. За мной мало кто бегает, но популярностью некой да пользуюсь... Просто я не тот тип парней, которые бухают и порят наркоту в свое время...
зач то, за что, ни за что, просто не сложились отношения
может у нее проблема
она не знает чего хочет
У Вас ничего уже не выйдет! "Насильно мил не будешь"
Вам надо оставить ее и жить без неё дальше!
Наркотики и алкоголь тут вообще НЕ ПОМОШНИКИ!!!
Костя Дубинов
Наташа Страйстар Почему ничего? Все остальные разы было... Ну а если и так, то что делать?
Влюбился !!!Любовь - лёгкое психологическое заболевание вызванное приливами гормонов в МОЗГ. Забыть не получится (1 любовь самая сильная). Но вылечиться от НЕРАЗДЕЛЁННОЙ любви можно. Подари ей духи, запах которых ТЕБЕ НЕ нравиться. Через несколько встреч (без поцелуев, обниманий и секса) любовь пойдёт на убыль.
Дима Дубовой
Наташа Страйстар Я не могу с ней видится, и дарил я ей много что. Ничего. МОжно какой-нибудь еще совет?
СО ВРЕМЕНЕМ ЗАБУДЕШЬ ЕЕ
Наташа Страйстар Глупо. Я за 3-4 месяца ее не могу забыть
Может нужно узнать что именно она не договаривает, в чем причина разрыва?
А там уже и легче будет, оставите тему.
Наташа Страйстар Причина разрыва - я сам до конца не понимаю, ибо она ведет себя так. Сказала, что 70% моих действий были не те. Я понял свои ошибки уже по 1000 раз. Но что делать дальше?
Нового тебе ничего не скажу.. но клин клином вышибает, искать надо замену т. е новую девушку и срочно, иначе мозг взорвется. Либо реально отвлечься работай например (слово о работе не было упомянуть) либо хобби реально отвлекает. Забыть возможно, когда информации в голове будет больше чем только думки о бывшей ...тогда и забудешь.
Наташа Страйстар Новую искать не хочу. Для меня это не вариант. Обниматься с одной, а представлять другую. Это подло. А на счет работы - не варинат. У меня и так полно хобби. Одно из них - группы в вк. Но это НЕ ПОМОГАЕТ
Жавлонбек Аллабергенов У меня есть два варианта, либо ты реально не хочешь её забыть, либо ты точно не хочешь её забыть. И общего в этом слово забыть. Взять и забыть, захотеть забыть. Беда и печаль в том, что ты этого не хочешь тебя вся эта ситуация ещё держит как ток отпустишь все забудется.)))