Расставания

Ребята! Дайте пожалуйста совет! Я не знаю что делать

вообщем я встречаюсь с парнем 2 года и пол года живём в съёмной квартире, т. е он забрал меня от мамы а мама выгнала меня из дома, у неё другой мужчина появился... я устроилась на работу... теперь работаю, НО вчера я попросила парня приехать на работу ко мне, чтобы поговорить... на что он сказал, хорошо, скоро приеду... в итоге не приехал, а забрал меня с работы.. сказал что работал, и ещё машина сломалась у него которая на продажу.... забрал с работы, отвёз домой и сам поехал в автосервис.... звоню ему в 23.00 и спрашиваю, ты через сколько будешь дома в ответ я уже еду, через 10 минут буду... я уснула, устала... просыпаюсь и слышу что он заходит домой, время час ночи.... ничего не объяснил, мне конечно это не понравилось... сегодня спал до 14.00...проснулся слово за слово, он послал меня на хуй а потом говорит, собирай свои монатки и уёбывай отсюда.... ты мне не нужна, я устал от тебя.... блять, я просто не понимаю, что я ему сделала плохого, ради него учусь, работаю... дома первое, второе и т. д... у него такое бывает, что говорит пошла отсюда а вечером приезжает как ни в чём ни бывало, я тебя люблю и т. д. я понимаю, что у него проблемы на работе.... но то тут при чём.... думаю, сегодня уйти к подруге на ночь.... вот что мне делать? плачу, настроения нет...
он у тебя ну козерог случайно, у меня такой же парень потом остынет и просит прощения, но чувствую у меня скоро саша терпения переродиться и я его пошлю не смотря на то что люблю, не ценят мужчины последнее время женщин которые для них всё делают, а когда начинаешь домой поворачиваться то сразу уси пуси мы больше полгода жили в марте я ушла сейчас только раза три в неделю я у него, пусть осознает хоть что то и решит всё для себя
Марина ........
Лучший ответ
случилось чего и злобу на вас выместил. Попробуйте пару дней пожить у друзей.
А. Лебедев
с человеком в котором нет постоянства никогда не будет нормального будущего ...ценность партнера определяется мощью положительных ощущений, а у тебя их нет, а значит надо расставаться и по быстому, не томись в настоящем, тебе надо сменить "маршрут " и в первую очередь решить вопрос с жильём, предварительно взяв консультацию у юриста ..
Vladimir Kim
ты для себя делаешь плохо! учиться, работать, готовить надо делать только для себя! будешь угождать дальше тебя не будут ценить)))) ) мужчина относиться к женщине так как она относиться сама к себе)))) ) учись ценить и любить себя!
обязательно прямо сейчас иди в парикмахерскую сделай укладку или модную стрижку для себя)))) ) купи себе какой нить нарядик)) ) и обязательно мирись с мамой!! !
и начинай улыбаться хоть через силу))))
в следующий раз даст в морду - 100%. потом попросит прощения. уходите от него. у вас есть право на жилплощадь, если оттуда вас не выписали (можно узнать в жэке или домуправлении) . на самый крайний случай - просите общежитие или ищите компаньонку на съем квартиры.
Вячеслав Килин
странные отношения у вас... он тебя шлет, ты прощаешь из того что у него видите ли проблемы на работе. что теперь срываться на близких)
Кирилл Кулин
Хреновое положение дел, просто так не посылают даже если на работе не клеется, скорее всего он устал от отношений, дай ему время, к подруге не мешает уйти, НО есть очень большой шанс, что он уйдет.
Вера Ловцова
Вернись к маме, она главный человек в твоей жизни, а не этот придурок, помиритесь с ней и все обсудите. Ходи на работу, общайся с подругами, а на такого дебила вообще забей, встретишь еще достойного, он локти будет кусать
поживи пока что у друзей
неуравновешанный дурак