Да, я еще маленькая и мне 13. Уже три года мне нравится мальчик которому скоро 14. Мы с ним довольно таки долго общаемся в интернете. Но знаете, он типа шарит крутой ее все дела, а я вообще ничего не понимаю в этом. Насмотрелась фильмов и жду, что так произойдет. Не так давно он переборола себя и подошел ко мне в школе 2 раза. На второй раз он сел рядом и спросил разрешения обнять меня. Я долго ломалась, но согласилась. На следующий день я гуляла с сестрой и мы опять встретились, он был с другом. Стал кричать чтобы мы остановились. Ну они к нам подошли, мы разговаривали. А потом он обнял меня и позже поцеловал в щечку. Вчера договорились идти на каток. Он с другом и я тоже с подругой. Но из-за волнения мы забыли коньки, честно. Окей, мы пришли, но к ним подошли друзья, и мы поняли, что все обломалось. Мы собирались уходить, как все они к нам подошли. Ну этот мальчик опять обнял меня и поцеловал уже в губы. Знаете, я знаю что еще очень рано, все-таки 13 только, поэтому совесть и мучает. А сегодня в школе он опять меня поцеловал в губы. Я офигела. У меня такое чувство было что добилась и уже не надо. Самое странное, что он меня еще и обозвать как-то может, а я такой человек, в ответ ничего сказать не могу. И вот он мне сегодня написал, что ты мне стала не интересна. Я это боком уже понимала. Я просто спокойно ему сказала, что ладно, твое право. Не хочешь, как хочешь.
Теперь чувствую себя ужасно. Наивная дура. Еще опозорилась так. Черт.
Пожалуйста, скажите что мне завтра делать в школе? Стоит ли с ним поговорить? Просто я теперь и видеть его не хочу, он мне стал неприятен. Пожалуйста, дайте хороший совет.
Расставания
Мне 13 лет, дайте пожалуйста совет
Вашей вины в том, что вам понравился парень, нет никакой. В этом возрасте появляется первый интерес к противоположному полу. Просто у девочек он романтический и мечтательный, а у парней больше физиологический. Поэтому он так себя повел, демонстрируя свою "взрослость". А поскольку вы не готовы в таком раннем возрасте начинать половые отношения, то у вас ничего и не вышло.
И ничего в этом особенного нет, такое сплошь и рядом. Он, вместо того, чтобы правильно ухаживать за девочкой, от своего бескультурья выставил себя клоуном.
А его обзывательства и хамство вообще ни в какие ворота не лезут. Игнорируйте этого невежу! И будет счастье!
а совет на что? Он же тебе сказал что ему не интересно... ну и все... забудь
Везёт тебе! А вот в моё время в школе такого не было ((((((((((((((
Ни говорить, ни что либо другое — с ним не стоит. Вычеркнуть его полностью.
Ой да будь собой))) не опозорилась ты... а парень пускай гуляет с другой)
Скажи что нам нужо остановить отношение что мы сразу кипятим страсти
Ничего ты не опозорилась, если ты ему спокойненько написала, что не хочешь-как хочешь, с его стороны это будет выглядеть, что тебе пофиг на него, вот и пускай так думает. Не разговаривай с ним и все
Похоже что парень просто поспорил с друзьями что тебя раскрутит
Зачем? Если ты стала ему не интересна то он сам и не захочет говворить просто игнорируй его.
Игнорируй его, будь выше.
Просто игнорируй мего делай вид, что ты его вообще не знаешь и не пытайся его вернуть .Это кидалово, и подло со стороны парня