Расставания

дайте пожалуйста совет

после расстования с парнем у меня душа болит, прям ноет, это так ужасно... он мне изменил, все время врал, я к нему не вернусь незачто- поэтому и страдаю....что мне делать? ответ, время лечит- а если покалечит? я так не могу уже, я сильно мучаюсь! пожалуйста, мне нужна поддержка, дайте пожалуйста совет!
Маша, я знаю, как плохо и тяжело бывает. Пожалуй на свете нет ни одной женщины, которая хоть раз в жизни не пережила боль расставания с любимым.
И я была. Плакала дни и ночи, не могла без слез смотреть на его фото, подарки, вспоминать.. . Если у тебя так же, то просто собери все эти вещи и убери.
Пока время будет лечить, ты постарайся развеяться. Делай что угодно, только про него не думай. Весна же на улице. ГУляй, развлекайся или наоборот усиленно учись.
Как можно больше бывай в компаниях. Ведь так вашно чувствовать себя живой и кому-то нужной. А еще очень важно и приятно чувствовать, что кому-то нравишься!
Алена Крючкова
Лучший ответ
Такую боль лечит время, общение с друзьями, займи себя вязанием или шитьём.
Вспоминай только плохое... А вообще время действительно лечит...
Виктор Силеров
Да кто же даст точный рецепт! У каждого-своё...
Это сложно пережить, но можно. Вы не первая. Просто наберитесь терпения. Сами себе "не вбивайте" это в голову. Старайтесь постоянно чем-то, а лучше с кем-то отвлекаться. Впереди праздники-спланируйте что-нибудь классное!
у меня была такая ситуация года два назад. тоже думала что не выживу (((и ничего, взяла себя в руки, сказала себе что я достойна большего и за все мои страдания мне вернется в будущем все хорошее)) так и произошло. надо просто верить в себя и в мечту!! удачи вам!!
Сама пережила подобное. Мне понадобилось 3 месяца, чтобы прийти в себя, и хотя бы думать о нем не 24 часа в сутки, а часов 10....это только со временем пройдет ((((((((((((((
Расставаие с любимым, тем более пройти через предательство - очень тяжело, понимаю! Но жизнь не заканчивается. То, что нас не убивает, делает нас сильнее! Он плохо с тобой поступил, тогда не заслуживает таких страданий! У тебя все еще впереди, еще встретишь своего человека, которого будешь любить еще больше, который тебя будет любить! Не переживай!
Nick London
может это и банально, но советую обратиться к хорошему психоаналитику. на западе это норма жизни. или поговорить с мало знакомым человеком. только не впадай в депрессивное состояние из него трудно выбраться. Успехов!
все зависит от того как сильны твои чувства... отвлекись, займи себя чем нибудь.. .
как альтернатива, можешь "клин клином" попробывать
ты знаешь самое тяжелое в жизни простить человека.... но ведь подумай такую ситуацию а вдруг ты в чем то будешь виновата.... и как тебе больно будет если тебя не захотят простить.... ПОВЕРЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВА НА ОШИБКИ И ПРОЩЕНИЯ.... не мучай сама себя попробуй начать сначала.... может он измениться и поймет ...признает все свои ошибки.... поверь своей гордостью ты тока себя доведешь до безпамятья и депресии.... не сделаешь не себе лучше не кому.... ПОЭТОМУ МНОГО ЛЮДЕЙ ЖАЛЕЮТ О ПРОШЛОМ ..ЧТО МОГЛИ БЫ ВСЕ СДЕЛАТЬ ПО ДРУГОМУ.... ПОТОМУ ЧТО НЕ ДОБИВАЮТЬСЯ НЕ ЧЕГО В НОСТОЯЩЕМ
Знаешь, я недавно тоже пережила расставание, да, тяжело и больно очень. ОЧень!
Нужно понять, что ты сейчас сэкономила время и свято место пусто не бывает ЭТО ФАКТ!
Хорошо что ты не стала себя уговаривать может простить и вернуться, не стоит он тебя просто!
Сейчас займись собой и найди себе какое-нибудь занятие на которое у тебя до этого времени нет!
Думаю что это точно поможет. Успехов тебе и ЛЮБИ СЕБЯ!
Beybit Abdiev
Ne dumayu 4to v dannom slu4ae tebe nujno ego prostit. Gde odin raz tam i vtoroy. Postaraysya zabit, vi4erknut, porvat vse vospominaniya kak list bumagi! Vremya deystvitelno le4it. Ya ne verila v deystvitelnost etogo viskazivaniya, poka ne natknilas na nego sama)))) Pomogaet))))
ну подробности напишите. сколько были вместе, была ли любовь взаимной и т. д. сколько лет вам и ему? а вообще если вы его бросили, то исчезните из его поля зрения. делайте вид что вам все равно и вы не переживаете, он сам забьёт тревогу если любит, может и осознает все свои ошибки, переосмыслит всё! а тогда уже вам решать быть с ним или нет.
Ну а если твёрдо решили не возвращаться, то плачьте, не держите в себе, страдайте и рассказывайте о своём горе друзьям. станет легче!