Расставания

Помогите советом....я запуталась..не знаю что делать

Так получилось что я познакомилась через инет с парнем..И так все хорошо началось с первых слов мы стали понимать друг друга..взаимная симпатия..Я все больше и больше привыкала к нему..как и он..мы практически всегда вместе...все обсуждаем...нам хорошо было как бы и странно это не звучало но это так. Когда я в первое время просто общалась по дружески..мы обсуждали и парней....свидания....но не к чему хорошему это не приводило так как он злился хоть и не показывал это...он ревновал. А потом и я вообще закинула всех...нужен был только он..сама не понимаю как ну я увлеклась им. Он говорил мне, что если кто у меня появиться он не будет против....это меня всегда злило когда он так говорил... хотя я ему тоже самое говрила что мол если кто у тебя и появиться то так даже лучше будет. Когда были такие разговоры он вообще отключался ему не хотелось это слушать.После такого мы поговорили и поняли что нам обоим не приятно такое. И так на протяжение полугода мы общаемся. Есть одно НО и очень значимое которое перечеркивает все наши взаимные симпатия он живет далеко...и нет возможности приехать не у меня не у него не малейшей возможности ...сколько бы мы не планировали и не хотели. Это все и портит..в основном я всегда начинала разговор что так нельзя общаться..что нужно как то исправить положение или вообще перестать общаться....но я всегда не уходила...или возращалась..так не могла просто уйти уж слишком мне все нравилось. а сейчас просто тупик..все это меня злит бесит..я не могу так общаться....через инет я стала раздражительной .злюсь часто.спорю...я словно его обвиняю в такой ситуации...он еще молодец перве время не обращал особого внимания. Потому что понимал из за чего это , а вчера я все решила сказала что нельзя вот так...что хватит все... заигрались....мы перед этим поссориись вновь из-за чего то спорили....Я специально спровацировала этот спор чтоб он разозлился..сказал что хватит давай не будем общаться.а все получилось не так он не хочет прекращать общаться...хотя и сказал что уже тоже не может что если такое еще будет то у он действительно не выдержит всего и просто уйдет. Я тогда призналась что специально так себя виду..Так как хочу чтобы расстались ...чтобы он не вспоминал меня а думал что я плохая. .короче чтоб жил спокойно....и чтоб больше никогда не хотелось знакомится через инет. если честно говрить я и сама не хочу это прекращать ..но и продолжать не могу...все не правильно это ведь все виртуально... не вижу продолжения всего этого..не вижу конца что будет дальше. Я все сказала вчера наговорила психанула и ушла....А потом успокоилась...извинилась что не хорошо вот так уходить...написала что хочу чтоб он был счастлив и чтоб на 1 проблему в его жизни было меньше. он ответил : до завтра. и что теперь я незнаю что делать с одной стороны мне стало плохо когда я все то сделала так тоскливо одиноко.а с другой но ведь должно это все как то закончится....не знаю что и делать...хотела чтобы кто помог мне....посоветовал..ну или просто узнать ваше мнение что вы думаете обо всем этом..
Vladimir Dyrdin
Говорят, что любовь может появиться и с первого взгляда. Но развивается любовь с помощью общения. Если вы Наташа общаетесь, а не переписываетесь, то вы слышите голос человека, его интонацию, его реакцию. Более того, незаметно для себя вы привыкаете к этому общению и вам кажется, что без него уже не возможно ни жить, ни существовать. Но это не любовь, это романтические отношения. Любовь это сильное чувство, которое развивается не только благодаря общению. Чтобы узнать человека лучше, нужно увидеть его в разных областях жизни, посмотреть со стороны на его отношения с другими людьми. Наконец определить, насколько он готов к семейной жизни -- брать на себя обязанность заботиться о вас и детях. Поэтому ЛЮБОВЬ у вас еще впереди. Наберитесь терпения и если он мужчина, а не мальчик, то обязательно предпримет шаги для дальнейших отношений. А пока рассматривайте ситуацию, как дружескую.
Андрей Черкашин
Лучший ответ
А в миру жить не пробовала? Все в Инете, да в Инете, уперлась в одно и двигаешь упрямо рогами.. .
Я не со зла, поверь. Просто хочу обратить твое внимание на то, что пока ты ноешь и страдаешь по виртуальному, на 100% не совсем реальному образу, ..вон тот мальчишка, и вот этот, и даже ввооооооон тот, такой красавчек, смотрят на тебя в РЕАЛЕ с любовью, но видят в ответ лишь одураченную Инетом физиономию!! !
Но поступать ты можешь как угодно, конечно...
Блин. Неужели он единственный красавец этакий АленДелон и ФилиппКиркоров в одном флаконе. Не переживай. ЗАБЕЙ на него и начни настоящую жизнь с "реальным" человеком.
Леонид Лебедев
Наталья, у меня только один вопрос - ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ??
Я не знаю вкуса твоих губ

И не знаю номер телефона.

Нежность ласковых и сильных рук,

Как и минусы твои, мне не знакома.

Я не знаю что ты любишь, а что нет.

Я не знаю кто твои друзья и братья.

И пусть это всё звучит как странный бред,

Я не разу не была в твоих объятьях.

Я не знаю цвета глаз и сердца стук.

Я не знаю как ведёшь себя с другими.

Голос твой мне - незнакомый звук,

Но пусть мои мечты останутся моими.

Вот ещё чуть-чуть и я в тебя влюблюсь,

Только разум говорит что это глупо.

Извини меня, я очень тороплюсь,

Ещё будет время нам узнать друг друга.
Ирина Иванова
Я не понимаю проблемы расстояния.. . в каком веке Вы живете? Что на билет оба заработать не можете? или не хотите?
Олег Пост
Любовь живёт три года. .Год страсти год нежности год скуки.. .
ЛЮБОВЬ -Это химическая реакция-кратковременное повышение уровня дофамина норадреналина
пролактина люлиберина и окситацина.. . всё так печально что кратковременно.

Сейчас с твоих глаз начинает спадать пелена, начинай искать чем занять себя и уходя с головой в работу или учебу ты старайся все меньше и меньше выходить в инет. Поверь он заразителен на столько что ты еще и не представляешь- это болезнь века, сидят прикованные пол мира и не шевелятся.... я это на сыне вижу уже много лет как парализованный мозгом зомбииз нормального живого превратился в ленивого зомбированного грубого все сутки напролет в играх в итернете ...
И не факт что он твой знакомый желает к тебе... .
Вот первый признак не желания встречи это отговорка на работу и занятость, мужики не умеют говорить НЕТ . Это точно . Так что переключись на что то что давно собиралась делать начни или в спорт уйди там ты тоже испытаешь такое же удовольствие и приятное ощущение, чем инет, борись иначе просидишь и юность пропустишь опомнишься а уже 30л.... удачи тебе!!!!
Елена Пушилова
Из вашего письма видно, что вы с ним во всем сходитесь во вкусах - вы любите его, он тоже любит СЕБЯ. Верится, что поехать к нему у вас нет возможности, но что у него ее нет, свежо, как говорится, предание... Скорей всего, он женат.. . Наташа, попробуйте полюбить саму себя и вы почувствуете, насколько вам не нужна эта переписка....
Завязывать и ждать новую любовь.
Девушка, а разве одним человеком мир ограничен?
И еще - первый месяц (а может и гораздо меньше) будет больно, хочется звонить/писать, извиняться, узнавать, но потом оно проходит и начинаешь замечать других парней возле себя.. . может, вам просто нравится страдать?
Нина Кузина
А я таки поехал из Москвы в Киев.. . И так 9 раз.. . 4 месяца как мы женаты.. .
Дерзайте...
Интернет - это не место для романов на расстоянии. Рано или поздно все сойдет на "нет". Даже если вы встретитесь, подуай, что дальше. Приезды-уезды ни к чему хорошему, постоянному, бльшему не приведут. Поверь.
Я встречалась с парнем из Португалии четыре года. Мы виделись пору раз в год, после чего в один момент я обратила внимание, что больше не пишу ему, а он мне. Так и затихли. Без выяснения отношений и расставаний.
живи реальной жизнью взрослая девочка ведь)) )
я так понимаю что вы даже не виделись) ) а вдруг это не мальчик а девочка?) )
Елена Шацких
Зачем злиться? Радуйтесь тому, что у Вас есть хороший друг. И так как есть тоже хорошо. Иногда это даже лучше. чем в реале. Вам есть, с кем поговорить, обсудить все проблемы. Цените это. Зачем портить хорошее. И совсем не обязательно встречаться лично. Может быть тогда все станет хуже. Продолжайте так как есть и радуйтесь жизни. А там будь, что будет.
Ничего невозможного в этом мире нет.. . вам надо встретиться
Людмила Рудова
К сожелению, но помочь только вы сами себе сможете.
Ты в другой стороне планеты,
Только нет проводам преграды.
Мы привязаны Интернетом.
Мы как будто бы где-то рядом.
Мы как будто друг друга знаем,
Между нами кипят интриги.
Мы находим, потом теряем,
Только каждый из нас БЕЗЛИКИЙ.. .
Мы скитальцы, мы вечно ищем.
Но Инет не заменит жизни;
ТЫ и Я. Мы подобны нищим,
Мир реальный считая лишним.
Мы не ценим того, что важно,
И теряем, забыв об этом.
Наши чувства - они БУМАЖНЫ, -
Мы привязаны интернетом.
в твоем городе думаю тоже есть парни и нехуже. если он неможет приехать - остается ТЕБЕ ехать К НЕМУ. вы етого хотите? а ты решишься? можешь попробовать, ето неглупо - люди и через инет знакомятся и все у них потом складывается, если правда ТВОЙ человек... подумай вобщем, решение какое нибудь найдите, а непереливайте "из пустого в порожнее"
Yuriy Shintar
Отнесись к этому проще. Возможно вы еще встретитесь, что будет суждено, так и будет. От судьбы не уйдешь.
Держись и живи! Не надо сиховать.. . общайся как есть возможноть.. . а дальше видно будет.. . если очень захотите всё раввно встретитесь...
Дмитрий Ложкин
Попробуйте оглядеться по сторонам - есть ведь люди помимо него, да и те кто виртуальную дружбу ценит и не доводит её до кризиса! Вы дама, и Ваше отношение простительно!
Алик Дименюк
ой дорогая.. читаю твою историю и сама в шоке... у мея всё точно также как и у вас.. тоже самое всё...вот сижу сейчас, с ним общаюсь.. и не знаю что длать... нам уже пол года.. больше даже... пока не решила что делать.. просто плыву по течению.. жизнь покажет что будет с нами но мы счастливы.... тебе советую так ж как и нам плыть по течению... та понятно будет... время всё расставит
лечиться пора... виртуальная зависимость... ты на улицу то выходишь...? Реальные нормальные умные и красивые парни вокруг. а у тебя в голове .д. урдом какой то... ну можно по флиртовать в инете... но так? с сума можно сойти...
Денис Носков
в такой ситуации и я.... взрослый человек.... встретились.... все идеально... а дальше вакуум.... мне очень плохо.... а как ему не знаю.... но говорят ...что страсть проходит... а любовь требует испытаний.... наберись терпения и не иди на скандал и выяснение отношений... потерпи и дай мужчине возможность принять решение.... порвешь сама... после и будешь заниматься сомобичением....
Tatyana Basanova
Очень жаль, что вы живете с ним далеко. Вам надо бы встретиться. И просто не зацикливаться на этом виртуальном знакомстве. Пусть в реальной жизни будут тоже знакомые. Может Ваша судьба не он, а тот кто намного ближе. А лучше встречайтесь с ним и будьте счастливы!!!!)))))))))))
У меня друг познакомился с женщиной, живущей в Канаде, сам он из Украины. Общались в нете 3 года. Потом он собрался к ней поехать (рассказывать дальше не хочу - женщина поместила о себе информацию 20-летней давности).. . он на заработанную сумму поехал работать в Европу.. . Словом, - если желание встретиться велико - не так уж это неосуществимо в наше время.. . Вопрос - насколько вы обое готовы общаться вживую...
Андрей Шатный
Попробуйте вырваться и поехать к нему
знаешь кто хочет, тот всегда что нибудь придумает.. . у меня отчим к маме на самолете на выходные летал и это в 91-93 годы, когда жили так скажем не очень.. . так что делай выводы о своем "принце"... не теряй на него время, мой тебе совет.
Олег Пазюк
Восстанавливай отношения! Сейчас нет возможность, потом попозже появится. У меня точно такая же ситуация, но я не унываю, а буду искать возможность увидится! Любовь не знает никаких преград!
Под душ!!!! Ивыполаскивай эту не совсем нормальную привязанность. А настоящая любовь найдёт возможность встретиться.
банальная история, думаю стоит познакомиться с кем то в реале
Да, здесь однозначно надо прекращать эти отношения (если их так можно назвать) ! Раз и навсегда! Долгое общение в интернете никогда не приводило к крепким любовным отношениям! Надо встречаться и общаться в реальной жизни, надо чувствовать человека, видеть его глаза, отношение к тебе. В реальной жизни не обманешь! А в твоей ситуации ты будешь постоянно на нервах. Я уже многим говорила, если человек не предлагает встретиться сразу после знакомства, ему не нужны искренние отношения. А здесь ещё и разные города - это раз, и срок в пол-года - это два. По статистике - если мужчина в течении полугола не предлагает женщине совместную жизнь, значит он не предложит уже ничего большего, чем есть на данный момент. Делай выводы! И знакомься с парнями из своего города! Удачи тебе!
это просто виртуальность, жив реальнойжизнью
Есть очень хорошая фраза, - "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой".. и этим все сказано.. . Тебя можно понять, если ты не можешь поехать к нему, - причин много. . А у него, - всего лишь оправдания.. . Поверь, ему это не очень надо. . Измени отношение к происходящему, постарайся найти побольше "минусов", - в нем, в ваших отношениях, в его отношении.. . так ли уж он хорош?. . какие есть этому подтверждения?. . кроме слов и общения?. . И, скорее всего, есть причина, почему он не стремится к реальной встрече. . и, возможно, тебе это и не нужно знать.. . Все происходит, как должно произойти.. . даже, если будет иначе. . Отпути ситуацию, отпусти его. . измени свое отношение. . И обрати внимание на свое окружение, на новые реальные встречи.. . Представь, что он дедушка с тремя внуками, которому просто скучно и он вот так развлекается.. . Нравится с ним общаться в нете, общайся, но не строй розовых иллюзий...
мы год общались, а потом я все таки приехала к нему, через 2 недели он был у меня, через 2 месяца свадьба.
и сколько было разногласий во время общений не сосчитать.
копите деньги на дорогу, дорогие мои. не реального ничего нет.
Задумайтесь-если вы постоянно ссоритесь, то не будет ли в реале ещё хуже? И одна встреча ничего не даст, вам будет только хуже.... Если хотите всё выяснить-переезжайте хотя бы в его город.... Только не оставляйте всё так, как есть)
Виртуальные отношения.... есть.... виртуальные отношения
Ольга Шпак
Если уж ОЧЕННА ХОЦЦА - возьмите отпуск в одно время, хоть на недельку. И встретьтесь где-то на нейтральной территории между пунктами А и Б. Что-то и получится. Во всяком случае перестанете дурью мучиться.
Анастасия П
Наталь. Возьми себя в руки, хоть и сложно. Ты девушка, тебе захочется семьи, любимого мужа (рядом, любить его, прикасаться к нему, слушать его голос, БЫТЬ С НИМ) , детей. Здесь нет будущего. Все в твоих руках. Мы всегда сами делаем выбор. Только надо решиться. А если не можешь, то не плати за инет месяцев 6 или отдай пока кому нибудь комп, на время
Саша Н
Ничего хорошего не может произойти.... У меня такая же была ситуация.... Так что не надо влюбляться в инете... зависнешь...
Наталья вот скажите как вы себе видите будущее с этим человеком? ? Если уже сейчас нет возможности встретится: "он живет далеко... и нет возможности приехать не у меня не у него не малейшей возможности"..КаааК?? ? Ну нет тут никакого будущего! Не мучайте себя, ( про него не буду ничего говорить, потому что вообще не понятно что ему надо!! ! Он мужчина и если бы очень захотел нашёл бы способ встретиться! ! Измельчал к сожалению наш сильный пол на решительные поступки! Уфф!! ) так вот не мучайте себя, обрывайте нафиг все нити, и займитесь вопросом своей личной жизни В РЕАЛЕ!!!! Это серьёзно!! ! Там будущего нееет и не будет!!!!
Ищите возможность встретиться. Только так все можете разрулить. Может в реале, все окажется не так, как в виртуале.
И все встанет на свои места.
Если такой возможности нет и не будет, какой смысл в этих переписках? Только травить себе душу. Хотя некоторым и этого достаточно.

PS.Мое личное мнение, если МЧ не может позволить себе билет в вашу сторону..., стоит задуматься надо ли оно ему?
Юлия Кузина
Дааа.. . и охота стока писать????
К психотерапевту! Однозначно! Это же виртуальные отношения! ОЧНИСЬ!!!!
Ольга
Если это действительно любовь, то вместе вы преодолеете все преграды... Если же так, увлечение-то лучше переключиться в реальную жизнь... Не разговаривать с ним... Не смотреть его фотографии... В конце концов одна лишь встреча может разбить все ваши мечты... Откуда вы знаете, что он именно такой? Ведь это не реальное общение...
жуть какя то, вам просто нужно растаться и построить настоящие отношения, жениться и детей заводить вы то же будете через ин-нет
Не нужно доверять интернету! Он вас обманывает.
Esbolat Karimov
Полгода.. маленький срок для такой трагедии.. .
Нет возможности встретится: "он живет далеко... и нет возможности приехать не у меня не у него не малейшей возможности"...похоже на отговорки?! , и значит кто-то просто не хочет этой встречи, и его устраивает только вирт... .
что делать? просто общайтесь в вирте, и кому то это просто скоро надоест...
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ МИРА
1. Абхазский - Сара бара бзия бзой!
2. Арабский - Ана ахебек, Ана ахебеки !
3. Адыгейский - Сэ оры плэгун!
4. Алтайский - Мэн сэни турар!
5. Албанский - Уне дуа ти!
6. Амхарский - Афэггерэ антэ!
7. Английский - Ай лав ю!
8. Армянский - Ес кэЗ сирумэм!
9. Афганский - Ма ди кавэл мина!
10. Башкирский - Мин хинэ яратау!
11. Белорусский - Я тябэ кахаю!
12. Бирманский - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти) !
13. Болгарский - Аз ти обичам!
14. Бурятский - Би шамай дурлаха!
15. Венгерский - Серетлек!
16. Вьетнамский - Эм йеу ань, ань йеу эм!
17. Голландский - Ик хуид ван ю!
18. Греческий - Эго агапо су!
19. Грузинский - Ме шен миквархар!
20. Датский - Йег элскер дит!
21. Дунгайский - Во жыай ни!
22. Иврит - Ани охевет отха!
23. Идиш - Об дих лыб!
24. Индонезийский - Сайя ментьинта коу!
25. Испанский - Йо тэ амо!
26. Итальянский - Ио тэ амо!
27. Кабардино-Черкесский - Сэ уэ лагун!
28. Казахский - Мэн сэни жаратам!
29. Кара-латыкский - К'тыбытык!
30. Киргизский - Мен сэни суйу!
31. Калмыцкий - Би чи дурта болх!
32. Коми - Мэ радэйт тэне!
33. Корякский - Гымнан гыччи ылну лынык!
34. Кумыкский - Мэн сэни сюйим!
35. Китайский - Во ай ни!
36. Лакский - На вин хира хун!
37. Латвийский - Эс тэви милу!
38. Латинский - Эго ту амарэ!
39. Литовский - Аш тавес милю!
40. Луганда - Нкуквагала!
41. Македонский - Яс тэбэ сакам!
42. Малагайский - Тиа иануо ао!
43. Малайзийский - Аку кунта капада авак!
44. Марийский - Мый тыймым ратам!
45. Менгрельский - Ма си мныорк!
46. Молдавский - Т'юбеск!
47. Монгольский - Би танд хайртай!
48. Мордовский - Мон вечкан!
49. Навахо (дине) - Ка-та-уур-дь!
50. Нивхский (гилянский) - Коды моды чмодь!
51. Немецкий - Их хабе дихь
Пройдет время и ты сама поймеш что инет шутка злая и каверзная . Не всегда ...
Виртуальный мир - штука опасная. Забывая все бежать к компу, лазить в нете, создавать себе иллюзию влюбленности в нереального человека! Очнись, девочка! Вокруг тебя столько реальных мужиков, которые могут не только пальчиками по клавишам стучать, но и реально любить тебя, дарить цветы, обнимать, целовать. . Зачем нужны виртуальные отношения, ведь ты даже прикоснуться к любимому не можешь, ты не знаешь как он реально выглядит. Сломай комп и гуляй на улице, больше проку будет