Никогда, ни о чём, не жалейте.. .
Никогда, ни о чем, не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы, или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте.
Ни потерянных дней, ни прошедшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но ещё гениальнее слушали вы.
Расставания
Господи... Пожалуйста....Помогите мне... Я правда не знаю что делать... рассталась с любимым....но я безумно люблю...
Он, Бог, тебе не поможет. . последнее время вообще сомневаюсь, что он существует.. .
если любишь - попытайся вернуть. .
или подожди пока, не поднимай панику ( знаю, что тяжело, ну а что ж делать) если любит - вернется. . но только если его вина. . а если вина твоя, то попроси прощения ..
если любишь - попытайся вернуть. .
вернись к нему,
ну и? раз рассталась что теперь сидишь и ноешь? о чем раньше думала когда гонор перед ним свой показывала? теперь милаяч только вперед нало идти. или мириться и признать свои ошибки что очень нелегко сделать или жить дальше и не сожалеть о прошлом..
да уж.. . это оч. хреново. держись)
Девушка, я не знаю как это.. . но чувствую пятой точкой ...ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ну и почему?
Не огорчайся.. .
вернись к нему, расстанешься потом с ним, когда он тебе надоест. иногда надо жить одним днем.
Я сейчас в такой же ситуации (( Ищи в себе силы.... а хоть бы для того, что б он увидел тебя счастливой. Я сейчас пытаюсь делать так же (. Удачи
А... безумно - эт как?
Пытайся вернуть отношения, пока не поздно. Сейчас не время кусать логти, лучше поговори с ним, если не права, извинись. У каждого бывает такая ситуация и кто-то выруливает из нее, а кто-то опускает руки, начинает гулять, делая еще хуже, ведь когда он видит, что тебе весело, потом очень трудно переубедить, что ты всего лишь хотела отвлечься.
Узнай, осталась ли у него любовь к тебе (это заметно по поведению) . Если да - то действуй (в данном случае это не унижение) , если нет - забей голову чем-нибудь другим, специально загрузи себя заботами, общайся с подружками, не думай о нем. Но главное верь, чтобы не произошло ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!)
крепись найди кучу друзей и общайся больше главное не загружайся мыслями о нем!!
Ну? где град ответов на этот повседневный вопрос?