Расставания

Что мне делать? Расстаться с любимым или остаться несмотря на все? Внутри

Здравствуйте. Не знаю что делать, надеюсь получить дельный совет. У меня довольно странная и сложная ситуация .Вы, наверное, будете в шоке от меня
Обо всем по порядку. Мне 20 лет, сейчас я страдаю от того что полюбила цыгана. Мы вместе год. Он у меня первый, до него ни с кем серьёзно не встречалась. Человек он неплохой ( что странно) Добрый, слова плохого не сказал. Не изменяет . Любит меня. 3 месяца просто встречались, теперь чуть больше полугода жиыем вместе, поженились по цыганским обычаям ( штампа пока нет по личным причинам) , живем с его матерью. Я хотела жить только с ним, но у цыган у парней принято жить с матерью и приводить жену к себе в дом. Живем в деревне. В очень плохих условиях. Там не дом, а что- то типа барака . Нет воды, газа, ничего. Даже мыться нормально негде. Мать у него мегера ещё та, постоянно ругается, материт и т. д правда последние несколько дней нормально себя ведёт, боится, что уйду. Также у цыган прмнято слушаться свекровей. Нельзя ездить часто к матерям и т. д. я еле отпросилась на 2 дня. Хожу, одеваюсь как цыганка. Все терплю, потому что его люблю (( но иногда появляются мысли о том какая я дура и т. д расстаться сложно, люблю и скучаю по нему ( сейчас я как раз у матери. Вчера хотела поехать туда, но потом передумала и решила оставить его. Но сейчас понимаю что тяжело и вот опять собираюсь ехать. Полгода я не была беременна хотя не предохранялись. Сейчас есть подозрения. Как вот уйду от него если беременна? Что вообще делать?
Спрашивать здесь такое личное?! Ты ещё монетку брось!!!
Леся Комарова
Лучший ответ
Вам об этом надо было думать раньше. Про любовь, про детей, про жизнь в бараке и цыганские обычаи. Если он вас любит, а вы его, зарегистрируйте брак, снимите жилье нормальное, и живите. Или ребенок будет жить в грязи как вы?! Не жаль себя, его пожалейте. Если парень вас любит, он не будет тащить в трущобы, зная о беременности.
Любовь проявляется заботой друг о друге, а не в соблюдении диких обычаев. Или вы считаете, что жить так, как вы там живете - это норма?! Может я немного жестко пишу, но попробуйте снять розовые очки влюбленности, привязанности... потому что кажется мне, что это не любовь.... Поймете это, конечно, только в 40.
Нравится - останься, не нравится - беги.
че те не нравится ва мне не пайму
я тибя принял у сибя в табаре
у миня есть мама но радителей не вибирают
я ни багат но крыша наша не течет
А теперь представь, что в таких условиях ты будешь жить всю жизнь. И ребенок будет жить в этом бараке без благ цивилизации. Нравится перспектива? Любовь с годами поутихнет, а условия жизни останутся такими.
*маргаритка *
Поговорить с ним. Решить все вместе. Если любит он, то пусть считается и с вашими обычаями. Ищите компромисы. Только так можно решить проблему. Если в моей семье скандал, мы садимся за круглый стол и разговариваем до тех пор, пока не придем к обоюдному решению.
Самат Баитов
Нельзя думать только о чувствах, подумайте обо всем. в первую очередь о себе. Если вам пугают только уусловия проживания то это не правильно.
Олег Тишков
Вообще перед тем как с ним жить надо было обдумать сможешь ли ты всю свою жизнь жить в таких условиях или нет, если ты не беременна то сваливай от него ещё найдешь того с которым будешь жить хотя бы в городе не шикарно но в нормальной квартире
Marina Bortnyk
Наталья Чеснокова Спасибо за совет. А если беременна?
Макс _______ сваливай ...зачем нищету плодить .. если беременна - всё равно сваливай . аборт как вариант ...х. з. мозг надо было раньше включать, но ещё не поздно
Знаете... я тоже любила. Но женатого. Очень любила. До обмороков нервничала. Но ушла... Жизнь у вас одна и вы должны ее прожить так как вы этого хотите. Любовь- дело благородное, но через времч вы все возненавидите, а будет поздно. С ребенком сложнее. Я на себя перекладывать ответственность и давать совет не стану. Это вам решать