Расставания
я рассталась с любимым человеком тут все так запутано, потомогите мне в этой ситуации, что мне делать как вернуть его?
я не хочу с ним расставатся, а он тоже не хочет, но он сказал, что он не хочет со мной встречатся я спрашиваю причину, он не говорит. он сказал, что просто так хочет расстатся и при этом плачет и говорит, что без меня не может что меня любит но вместе не хочет быть со мной, и то что мы расстаемся и не будем вместе то это будет терпеть. я ни чего такого не делала не изменяла ну раньше такое было а теперь я исправилась я ему пообещала что исправлюсь так и случилось! я его спрашиваю почему мы расстаемся он говорит, я не хочу мне все надоело я его спрашиваю что именно я тебе надоела постоянность что ты ком не приходишь или что он говрит что не зхнает и я ему не надоедала и постоянность, так все запутано что я ни фига не понимаю и не знаю что мне далеть??!!мне так обидно! он без меня не может ( это его слова) и я без него не могу он не хочет встречатся, а я хочу!!! что делать?? хотя оба друг друга любим. он вчера в нете паписал что типо любит меня без меня не может даже плачет у отчима совета попросил то что он со мной рассталася отчим сказал что зря расстался, говорит что любит но типо разлуку он вытерпит, у меня складывается такое ощущение что я хочу с ним расстася а не он со мной! (( что мне делать дайте совет как мне его вернуть или что сделать, я то от него только через месяц отвыкну!
госпаааади! ) как у всех все одинаково все-таки ((....успокойся. такае бывает. и тут только 2 причины его такого поведения (хочу, но не могу)
номер раз) появилась в его сердце другая ( от простой симпатии до секса)
2) ему наскучили ваши отношения ( а понял он это когда нарисовался нормер раз)
Поэтому дай ему и себе время немного. Пусть немного мозг успокоится и там время ввсе покажет, но его пока не трогай, пусть сам тоже разберется.
Как бы больно не было отпусти Богом и прости. И поверь, если есть судьба и вы должны быть вместе, вы будете, а так только мучения, слезы и разочарования.... Найди в себе силы, девочка, как бы больно не было...

мозгоёбы вы ) ничего у вас не выйдет. . с таким началом не может быть хорошего продолжения ) чем быстрее поймешь - тем быстрее найдешь счастье )
Может просто вам стоит немного повзрослеть и научится понимать что вы хотите
Если в отношениях все так же запутано как в тексте, ничего удивительного в этой ситуации нет. Если вы так же безграмотно общаетесь, как пишите, можно вас вообще не понятьили понять наоборот, о чем вы?
Просто зажрался он наверное))) Или ПМС если у мужчин они бывают)) ) Оставь его на какое то время одного... Не общайся с ним... Когда сам определится - даст тебе знать)) Не унижайся
если бы любил, не бросил бы никогда!!
Пока что отпусти его.. если он любит и не может без вас, всяко сам вернется, даже прибежит))) . Отдохните на время друг от друга, подумайте, успокойтесь.... здесь истериками ничего не сделаешь...
Врт и потерпи месяц. А иам видно будет)
он не может без тебя лишь по тому.... что он привык к тебе.... ему сложно... да... я его понимаю.... у меня точно такая же ситуация была... веришь нет... я тоже самое говорила своему парню и ревела... а рассталась я с ним лишь по тому что я ему изменила... он мне немного надоел.... хотя всем сердцем любила... и не могла без него.... прошло 2 года.... я вспомнила о нем... точне я всегда помнила... но в тот момент я поняла что люблю его... жить без него не могу.... мы с ним потом ещё встречались но ничё не вышло.... и я этим хочу тебе сказать... отпусти ты его... забей... может правда он тебе изменил.... или что то натворил и боится сказать.... потом опомнится... но уже поздно... когда ты с другим будешь.... с таким началом... нет продолжения... оставь его... забей... а время лечит... ты и сама наверно прекрасно знаешь.... что вскоре забудешь его...
мне бы тваи проблемы мне бы через месец отвыкнуть!!! паверь сонце если ты его любиш то ты дабьёшся его сделаеш так чтобы он вновь стал тваим!!!! и знай когда любиш на самом деле ты не забудеш через месяц!