Расставания

Я расстался с любимым человеком! прошло уже 3-месяца а мне без неё одиноко!!! что мне делать???

Это течение жизни, много всего буудет. Жизнь это разлуки и встречи, а может быть только разлуки. Душа не должна быть одинокой, попечалься немножко, сердце в печали мудреет.... и может быть ошибок будет меньше.
Полина Малыхина
Лучший ответ
позвони и попробуй встретиться. все бывает...
В такие моменты лучше быть с друзьями, тогда намного легче получается забыть старую любовь и обрести новую !
Лидия Тишкова
позвони, напиши, приди к ней и скажи, что не можешь так. .
жизнь только одна, и когда вот так, каждый в своем углу замалчивает грусть друг по другу совершаются самые страшные ошибки.. .
а вдруг и она без тебя не живет, а существует...?
Вадим Буренко
то же самое, что и с ней, только с другой
Серега, все будет хорошо ничего не бывает вечным.
Aigerim Bashigulova
потому что настоящие чувства быстро не проходят!!!
Попытайся вернуть! Даже если дает отпор, все равно пытайся! Но если уже по ней видно, что у вас ничего не получится, то надо "переболеть" и найти другую...
Раз расстался, значит была весомая причина. с глаз долой, из сердца вон! И чем скорее так сделаешь, тем быстрй повстречаешь ту - самую-самую принцесску, идеальную и любящую! Удачи!
звони!!!! если без вариантов, то знакомься, увлекись кем-нибудь или чем-нибудь..
Бедняжка даже не знаю что посоветовать ...
Ольга ))
Серёж, попробуй встреть её и честно скажи ей об этом!
Если она поверит в искренность твоих слов, поверь помиритесь! (Маленький букетик цветов может помочь)
Но не он главное, а твои чувства!
Смелее! Будет вам счастье!
Sadosh_ Ka
если спустя 3 месяца ты все еще помнишь ее и грустишь, тогда загляни в свое сердце, подумай, взвесь все. а может это и был, действительно, твой любимый человек.. . значит попытайся вернуть и действуй.
а может, правда, по звоните, может она сидит и ждет. .
Неужели трудно позвонить?
Просто так спросить: «Ну, как дела? »
Неужели ты успел забыть?.. .
А я… почему-то не смогла…
Assel Umirbekova