Расставания
Рассталась с любимым..встретила другого..вместе 4 месяца..стараюсь полюбить его.Он оч хороший...
вроде все хорошо, но почему-то мне не нравится ) хочется сказать поздравляю, а на языке вертится "сожалею" (
Везёт тебе. Старайся получше)))))))))))))
Татьяночка, я очень рада за тебя!!!! Счастья вам огромного
это не вопрос. поэтому просто желаю, чтобы у Вас все получилось
А Вы представляете, что того кого Вы пытаетесь полюбить возможно действительно кто то будет любить безумно, а Вы мешаете этому своим эгоизмом. Вы просто используете его, чтобы не быть одной, а как же его жизнь, его счастье и его любовь.
Людмила Минина
так ни в какую не хочет уходить ...я тож ему говорила...
Удачи Вам!!!!
от себя не убежишь!!!! и себя не обманешь!! ! любишь-то ты бывшего!!!! и ничего с этим не поделаешь!!!
А кто знает ответ на этот вопрос) думаю, никто) только время подскажет!
А я не совсем поняла СТАРАЮСЬ полюбить - это как??)))) )
Может Вы просто пытаетесь заполнить пустоту от потери любимого?
Людмила Минина
Да...пустоту..хочу полюбит прекрасного любящего меня человека...
ну я вас поздравляю*)))
быть прежде всего честной с самой собой..
Любовь приходит сама, а когда стараешся----вырабатываеш привычку, Выражение "клин-клином вышибают" невсегда работает, но бывают исключения! УДАЧИ!!!!
Людмила Минина
у меня как раз тот случай -клин клином
извините, но в чем вопрос то? ..и если честно я за вас очень рада, не каждому удается расстаться с любимым и продержаться после этого с кем то 4 месяца но не обманывайте себя....
Я вот тоже рассталась и 19 числа развод, а пытаться любить не стоит-это чувство каторое само придет.... и к тому каторому нужно, возможно даже не этому....
Только не вкоем случае не возвращайся к бывшему. если он смог тебя так легко бросить и не вспоминать 4 месяца, то спучтя какое то время он снова также легко тебя бросит. Тебя любят, он хороший. , понимает и ждет. Отпусти бывшего, вычеркни его. Ты сама не хочешь его забывать. Постарайся и все получиться. Помни тебя любят.